Чемпионат г. Одессы по футболу среди детей 2003 и 2005 г.р. - 3 Сентября 2015 - FSC ILYICHEVETS - Футбольно-спортивный клуб "Ильичёвец"

Новых сегодня: 0

Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » Чемпионат г. Одессы по футболу среди детей 2003 и 2005 г.р.
09:04
Чемпионат г. Одессы по футболу среди детей 2003 и 2005 г.р.

В субботу 05 сентября стартовал Чемпионат г. Одессы по футболу среди детей 2003 и 2005 г.р.

Команда "Ильичевец" 2003 г.р. участвует в Чемпионате г. Одессы по пятым юношам. (Первые юноши - команды 1999 г.р, вторые юноши - 2000 г.р., третьи юноши - 2001 гр., четвертые - 2002 г.р.)

В турнире принимают участие четырнадцать команд. Игры пройдут в два круга (осень-весна). На большом поле 11х11.

Команда "Ильичевец" 2005 г.р. участвует в Первенстве Одессы 9х9, на футбольной площадке 60 м х 40 м. Игры будут проходить на УТБ "Отрада". Участие в турнире принимают тринадцать команд, которые сыграют каждый с каждым в два круга (осень-весна).

Чемпионат г. Одессы среди детей 2003-2004 г.р.

14 ЧЕРНОМОРЕЦ 1 0 0 1 1-4 0

Состав команды "Ильичевец-03": вратари: Шейко Владислав и Радионов Андрей, полевые - Смывин Дмитрий, Стоев Владимир, Головацкий Даниил, Семенченко Ростислав, Яницкий Кирилл, Тарасов Александр, Мартынюк Никита, Афанасьев Валентин, Сиротопов Константин, Чепернатый Владислав,  Бурлака Николай, Деркач Максим, Гоштынар Даниил, Хрустовский Алексей, Кривицкий Кирилл, Дрожин Константин, Заносий Даниил.

05.09.2015 г.

"ИЛЬИЧЕВЕЦ-2003" - СДЮСШОР - 4-4 (голы: Мартынюк Никита - 3 мин., Семенченко Ростислав - 12 мин., Деркач Максим - 23 мин., Тарасов Александр - 42 мин.)

Для "Ильичевца" эта игра была дебютная в формате 11х11. И как оказалось, ребята оказались не готовы к таким размерам поля и положению "вне игры". Начало игры осталось за игроками "Ильичевца". Уже на третьей минуте игры Даниил Головацкий прострелил с левого фланга и Никита Мартынюк в одно касание переправил мяч в ворота СДЮСШОРа. Но одесситам удалось быстро отыграться после несогласованных действий защитников и вратаря "Ильичевца". На двенадцатой минуте Ростислав Семенченко ударом головой, после навеса Александра Тарасова с правого фланга вывел "Ильичевец" вперед. Затем Максим Деркач убежал один на один с вратарем одесской команды и увеличил разрыв в счете. 3-1. Последние пять минут первого тайма "Ильичевец" провалил. Два дальних заброса мяча на нашу половину  поля - два выхода один на один - два неправильных решения Владислава Шейко, и счет уже 3-3.

В самом начале второго тайма "Ильичевец" пропустил еще раз. Игра развалилась полностью. Без ударов, без моментов, без движения. Последние десять минут игры прошли на половине СДЮСШОРа. Одна из атак завершилась голом. Александр Тарасов замкнул прострел на дальней штанге. 4-4. Боевая ничья.

Чемпионат г. Одессы среди детей 2004-2005 г.р.

12 БРАЗИЛ 1 0 0 1 0-10 0

Состав команды "Ильичевец-03": вратарь: Заносий Даниил, полевые -  Деркач Максим, Гоштынар Даниил, Хрустовский Алексей, Кривицкий Кирилл, Дрожин Константин, Парулава Мираб, Науменко Олег, Федоров Артем, Бурлака Николай, Падчев Доминик, Синчук Николай.

"ИЛЬИЧЕВЕЦ-2005" - "ОТРАДА" - 7-0 (голы: Науменко Олег - 1 мин., Деркач Максим - 10 мин., Кривицкий Кирилл - 12 мин., Бурлака Николай - 18 мин. и 43 мин., Федоров Артем - 21 мин., Парулава Мираб - 38 мин.,)

Просмотров: 794 | Дата: 03.09.2015