"Ильичевец-03" - победитель детского футбольного турнира памяти Сергея Коломийченко среди детей 2003-2004 г.р. - 20 Июня 2014 - FSC ILYICHEVETS - Футбольно-спортивный клуб "Ильичёвец"

Воскресенье, 19.11.2017, 06:53
Меню

Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Статистика
счетчик посещений

Всего: 858
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Главная » 2014 » Июнь » 20 » "Ильичевец-03" - победитель детского футбольного турнира памяти Сергея Коломийченко среди детей 2003-2004 г.р.
14:36
"Ильичевец-03" - победитель детского футбольного турнира памяти Сергея Коломийченко среди детей 2003-2004 г.р.

С 23.06. по 28.06.2014 г. в г. Ильичевске  на стадионе 6 школы проходил детский футбольный турнир памяти Сергея Коломийченко  среди детей 2003-2004 г.р.

Участники:

              Группа "А"                                                Группа "Б"

"Ильичевец" г. Ильичевск;                            "Голкипер" г. Запорожье;

"Кремень" г. Кременчуг;                               "Черное море" г. Одесса;

"ДЮСШ-9 Атлетик" г. Одесса;                       "Дунай" г. Измаил;

"Старт" г. Звенигородка                                ФК "Одесса" г. Одесса

Календарь игр

24 июня

10.00. "Кремень" - "Старт" - 3-0

11.00. "ДЮСШ-9 Атлетик" - "Ильичевец" - 0-7 (голы: Бендера Иван - 3, Семенченко Ростислав, Яницкий Кирилл, Щур Артем, Головацкий Даниил)

12.00. "Черное море" - ФК "Одесса" - 2-4

13.00. "Голкипер" - "Дунай" - 1-2

25 июня

09.00. "Старт" - "Ильичевец" - 2-4 (голы: Бендера Иван - 2, Осадец Даниил, Деркач Максим)

10.00. ФК "Одесса" - "Дунай" - 2-1

11.00. "ДЮСШ-9 Атлетик" - "Кремень" - 1-1

12.00. "Черное море" - "Голкипер" - 2-2

26 июня

09.00. "Кремень" - "Ильичевец" - 0-8 (голы: Бендера Иван - 2, Лукьянчук Никита - 2, Осадец Даниил - 2, Стоев Владимир, Яницкий Кирилл)

10.00. "Голкипер" - ФК "Одесса" - 1-4

11.00. "ДЮСШ-9 Атлетик" - "Старт" - 7-2

12.00. "Черное море" - "Дунай" - 0-2

27 июня    ПОЛУФИНАЛЫ

09.00. 1А - 2Б   "Ильичевец" - "Дунай" - 3-0 (голы: Яницкий Кирилл, Семенченко Ростислав, Щур Артем)

10.00. 1Б - 2А   ФК "Одесса" - "ДЮСШ-9-Атлетик" - 2-2 (по пен. 4-5)

11.00. 3А - 4Б   "Кремень" - "Голкипер" - 8-1

12.00. 3Б - 4А   "Черное море"-  "Старт"

28 июня   ФИНАЛЫ

09.00. Игра за 7-8 место  "Голкипер" - "Черное море" - 1-1 (по пен. 2-3)

10.00. Игра за 5-6 место "Кремень" - "Старт" - 3-4

11.00. Игра за 3-4 место   "Дунай" - ФК "Одесса" - 1-0

12.00. ФИНАЛ     "Ильичевец" - "ДЮСШ-9-Атлетик" - 6-0 (голы: Осадец Даниил - 2, Яницкий Кирилл, Семенченко Ростислав, Гоштынар Даниил, Щур Артем)

ГРУППА "А"

  КОМАНДЫ 1 2 3 4 мячи очки место
1 ИЛЬИЧЕВЕЦ     Х 8-0 7-0 4-2 19-2 9 1
2 КРЕМЕНЬ 0-8 Х 1-1 3-0 4-9 4 3
3 ДЮСШ-9 0-7 1-1 Х 7-2 8-10 4 2
4 СТАРТ 2-4 0-3 2-7 Х 4-14 0 4

ГРУППА "Б"

  КОМАНДЫ 1 2 3 4 мячи очки место
1 ГОЛКИПЕР Х 1-4 1-2 2-2 4-8 1 3
2 ФК ОДЕССА 4-1 Х 2-1 4-2 10-4 9 1
3 ДУНАЙ 2-1 1-2 Х 2-0 5-3 6 2
4 ЧЕРНОЕ МОРЕ 2-2 2-4 0-2 Х 4-8 1 4

Состав "Ильичевца": вратари - Шейко Владислав и Радионов Андрей, полевые - Смывин Дмитрий, Стоев Владимир, Щур Артем, Семенченко Ростислав, Яницкий Кирилл, Бендера Иван, Лукьянчук Никита. Осадец Даниил, Головацкий Даниил, Деркач Максим, Гоштынар Даниил.

Итоговое расположение команд

1. "Ильичевец" г. Ильичевск                                                                                         

2. "ДЮСШ-9 - Атлетик" г. Одесса                                                                                  

3. "Дунай" г. Измаил                                                                                                     

4. ФК "Одесса" г. Одесса                                                                                            

5. "Старт" г. Звенигородка                                                                                            

6. "Кремень" г. Кременчуг                                                                                            

7. "Черное море" г. Одесса                                                                                          

8. "Голкипер" г. Запорожье

Лучший бомбардир турнира - Бендера Иван (7 мячей)

Лучший игрок турнира - Семенченко Ростислав

Добавлено фото с турнира в "Фото галерее".

 

 

 

 

Просмотров: 1177 | Дата: 20.06.2014
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Погода

Мини-чат

Партнёры
КТИ

ФФИ

fsc-ilyichevets.com © 2013-2015 | All rights reserved.