ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФУТЗАЛЬНАЯ ЛИГА ФСК "ИЛЬИЧЕВЕЦ" II КРУГ - 8 Января 2016 - FSC ILYICHEVETS - Футбольно-спортивный клуб "Ильичёвец"

Воскресенье, 27.05.2018, 05:36
Меню

Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика
счетчик посещений

Всего: 858
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Главная » 2016 » Январь » 8 » ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФУТЗАЛЬНАЯ ЛИГА ФСК "ИЛЬИЧЕВЕЦ" II КРУГ
15:34
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФУТЗАЛЬНАЯ ЛИГА ФСК "ИЛЬИЧЕВЕЦ" II КРУГ

Календарь игр ДЮОФЛ ФСК "ИЛЬИЧЕВЕЦ" команд 2001-2010 г.р.

II КРУГ

КАЛЕНДАРЬ ИГР ДЮОФЛ ФСК "ИЛЬИЧЕВЕЦ"

2001-2002 г.р.

 6 КОМАНД:

ИЛЬИЧЕВЕЦ-01, ИЛЬИЧЕВЕЦ-02, ИЛЬИЧЕВЕЦ-03, ДУНАЙ ИЗМАИЛ, МАРРИОН ОДЕССА, ФК "ИЛЬИЧЕВСК"

СОРЕВНОВАНИЯ В КАТЕГОРИИ 2001-2002 Г.Р. ПРОЙДУТ В ДВА КРУГА.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

2 КРУГ

ТУР ДАТА ВРЕМЯ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТ
6     ДУНАЙ МАРРИОН  
  16.01.2016 16.45. ИЛЬИЧЕВЕЦ-01 ИЛЬИЧЕВЕЦ-02 3-15
  16.01.2016 16.00. ФК ИЛЬИЧЕВСК ИЛЬИЧЕВЕЦ-03 0-21
7 30.01.2016 15.45. ИЛЬИЧЕВЕЦ-02 МАРРИОН 3-12
  17.01.2016 08.45. ИЛЬИЧЕВЕЦ-01 ИЛЬИЧЕВЕЦ-03 0-15
      ФК ИЛЬИЧЕВСК ДУНАЙ  
8 17.01.2016 09.30. ИЛЬИЧЕВЕЦ-03 ИЛЬИЧЕВЕЦ-02 12-2
      ДУНАЙ ИЛЬИЧЕВЕЦ-01  
  23.01.2016 16.30. ФК ИЛЬИЧЕВСК МАРРИОН 2-8
9 20.02.2016 18.00. ИЛЬИЧЕВЕЦ-01 МАРРИОН 2-13
      ИЛЬИЧЕВЕЦ-03 ДУНАЙ  
  09.01.2016 13.00. ИЛЬИЧЕВСК ИЛЬИЧЕВЕЦ-02 5-3
10     ДУНАЙ ИЛЬИЧЕВЕЦ-02  
  21.02.2016 12.00 МАРРИОН ИЛЬИЧЕВЕЦ-03 0-2
  10.01.2016 08.00. ФК ИЛЬИЧЕВСК ИЛЬИЧЕВЕЦ-01 3-3

2005-2006 г.р.

7 КОМАНД

ИЛЬИЧЕВЕЦ-05, ИЛЬИЧЕВЕЦ-06, ДУНАЙ ИЗМАИЛ, МАРРИОН ОДЕССА, ТАИРОВО, ПОРТОВИК ИЛЬИЧЕВСК, ТРОФИМОВЕЦ МОЛОДЕЖНОЕ

СОРЕВНОВАНИЯ В КАТЕГОРИИ 2005-2006 Г.Р. ПРОЙДУТ В ДВА КРУГА

КАЛЕНДАРЬ ИГР

2 КРУГ

ТУР ДАТА ВРЕМЯ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТ
8 21.02.2016 11.20. МАРРИОН ТАИРОВО 7-1
  27.03.2016 14.00. ДУНАЙ ПОРТОВИК  
  23.01.2016 18.00. ИЛЬИЧЕВЕЦ-06 ТРОФИМОВЕЦ 3-3
  ----- ----- ИЛЬИЧЕВЕЦ-05 ВЫХОДНОЙ -----
9 27.03.2016 18.00. ПОРТОВИК МАРРИОН 0-5
  27.03.2016 19.00. ТРОФИМОВЕЦ ДУНАЙ  
  30.01.2016 17.40. ИЛЬИЧЕВЕЦ-06 ИЛЬИЧЕВЕЦ-05 3-15
  ----- ----- ТАИРОВО ВЫХОДНОЙ -----
10 21.02.2016 10.10. ТАИРОВО ПОРТОВИК 1-0
  30.01.2016 15.00. МАРРИОН ТРОФИМОВЕЦ 2-7
  28.02.2016 12.00. ДУНАЙ ИЛЬИЧЕВЕЦ-05 0-6
  ----- ----- ИЛЬИЧЕВЕЦ-06 ВЫХОДНОЙ -----
11 20.01.2016 18.40. ТРОФИМОВЕЦ ТАИРОВО 5-3
  20.01.2016 18.00. ИЛЬИЧЕВЕЦ-05 МАРРИОН 10-1
  28.01.2016 08.00. ИЛЬИЧЕВЕЦ-06 ДУНАЙ 3-5
  ----- ----- ПОРТОВИК ВЫХОДНОЙ -----
12 09.01.2016 15.10. ПОРТОВИК ТРОФИМОВЕЦ 2-2
  23.01.2016 17.15. ТАИРОВО ИЛЬИЧЕВЕЦ-05 2-9
  20.02.2016 18.00. МАРРИОН ИЛЬИЧЕВЕЦ-06 3-4
  ----- ----- ДУНАЙ ВЫХОДНОЙ -----
13 21.02.2016 10.40. ИЛЬИЧЕВЕЦ-05 ПОРТОВИК 7-0
  30.01.2016 16.30. ИЛЬИЧЕВЕЦ-06 ТАИРОВО 2-5
  27.02.2016 17.20. ДУНАЙ МАРРИОН 5-3
  ----- ----- ТРОФИМОВЕЦ ВЫХОДНОЙ -----
14 24.01.2016 14.10. ТРОФИМОВЕЦ ИЛЬИЧЕВЕЦ-05 1-5
  23.01.2016 19.20. ПОРТОВИК ИЛЬИЧЕВЕЦ-06 2-3
  27.02.2016 19.20. ТАИРОВО ДУНАЙ 1-6
  ----- ----- МАРРИОН ВЫХОДНОЙ -----

2006 г.р.

5 КОМАНД:

ИЛЬИЧЕВЕЦ-06, ИЛЬИЧЕВЕЦ-08, ДУНАЙ ИЗМАИЛ, КРИСТАЛЛ РАДОСТНОЕ (ИВАНОВСКИЙ РАЙОН), ИЛЬИЧЕВЕЦ-07.

СОРЕВНОВАНИЯ В КАТЕГОРИИ 2006 Г.Р. ПРОЙДУТ В ДВА КРУГА.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

2 КРУГ

ТУР ДАТА ВРЕМЯ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТ
6 20.02.2016 15.40. ДУНАЙ КРИСТАЛЛ 5-2
  10.01.2016 12.15. ИЛЬИЧЕВЕЦ-06 ИЛЬИЧЕВЕЦ-07 13-0
      ИЛЬИЧЕВЕЦ-08 ВЫХОДНОЙ -----
7 31.01.2016 10.00. ИЛЬИЧЕВЕЦ-07 КРИСТАЛЛ 4-4
  17.01.2016 11.00. ИЛЬИЧЕВЕЦ-06 ИЛЬИЧЕВЕЦ-08 3-1
      ДУНАЙ ВЫХОДНОЙ -----
8 24.01.2016 10.00. ИЛЬИЧЕВЕЦ-08 ИЛЬИЧЕВЕЦ-07 5-2
  21.02.2016 08.30. ДУНАЙ ИЛЬИЧЕВЕЦ-06 4-7
      КРИСТАЛЛ ВЫХОДНОЙ -----
9 09.01.2016 16.15. ИЛЬИЧЕВЕЦ-06 КРИСТАЛЛ 5-3
  20.02.2016 16.50. ИЛЬИЧЕВЕЦ-08 ДУНАЙ 5-3
      ИЛЬИЧЕВЕЦ-07 ВЫХОДНОЙ -----
10 21.02.2016 08.00. ДУНАЙ ИЛЬИЧЕВЕЦ-07 3-2
  21.02.2016 11.20. КРИСТАЛЛ ИЛЬИЧЕВЕЦ-08 0-0
      ИЛЬИЧЕВЕЦ-06 ВЫХОДНОЙ -----

2007 г.р.

5 КОМАНД

ИЛЬИЧЕВЕЦ-07, ИЛЬИЧЕВЕЦ-08, ДУНАЙ ИЗМАИЛ, ПОРТОВИК ИЛЬИЧЕВСК, ИЛЬИЧЕВЕЦ-09

СОРЕВНОВАНИЯ В КАТЕГОРИИ 2007 Г.Р. ПРОЙДУТ В ДВА КРУГА

КАЛЕНДАРЬ ИГР

2 КРУГ

ТУР ДАТА ВРЕМЯ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТ
6 20.01.2016 19.20. ДУНАЙ ПОРТОВИК 0-3
  16.01.2016 18.50. ИЛЬИЧЕВЕЦ-07 ИЛЬИЧЕВЕЦ-09 4-1
      ИЛЬИЧЕВЕЦ-08 ВЫХОДНОЙ -----
7 30.01.2016 18.50. ИЛЬИЧЕВЕЦ-09 ПОРТОВИК 3-0
  23.01.2016 18.45. ИЛЬИЧЕВЕЦ-07 ИЛЬИЧЕВЕЦ-08 3-5
      ДУНАЙ ВЫХОДНОЙ -----
8 30.01.2016 17.10. ИЛЬИЧЕВЕЦ-08 ИЛЬИЧЕВЕЦ-09 8-0
  21.02.2016 08.00. ДУНАЙ ИЛЬИЧЕВЕЦ-07 2-1
      ПОРТОВИК ВЫХОДНОЙ -----
9 17.01.2016 12.00. ИЛЬИЧЕВЕЦ-07 ПОРТОВИК 10-3
  21.01.2016 09.00 ИЛЬИЧЕВЕЦ-08 ДУНАЙ 3-0
      ИЛЬИЧЕВЕЦ-09 ВЫХОДНОЙ ---
10 20.02.2016 16.15. ДУНАЙ ИЛЬИЧЕВЕЦ-09 5-0
  24.01.2016 12.10. ПОРТОВИК ИЛЬИЧЕВЕЦ-08 0-7
      ИЛЬИЧЕВЕЦ-07 ВЫХОДНОЙ ---

2008 г.р.

6 КОМАНД

ИЛЬИЧЕВЕЦ-08, ИЛЬИЧЕВЕЦ-09, ДУНАЙ ИЗМАИЛ, ПОРТОВИК ИЛЬИЧЕВСК, ЮНОСТЬ ИЛЬИЧЕВСК, БЕССАРАБЕЦ ИЗМАИЛ

СОРЕВНОВАНИЯ В КАТЕГОРИИ 2008 Г.Р. ПРОЙДУТ В ДВА КРУГА

КАЛЕНДАРЬ ИГР

2 КРУГ

ТУР ДАТА ВРЕМЯ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТ
6     ДУНАЙ ПОРТОВИК  
      ЮНОСТЬ ИЛЬИЧЕВЕЦ-09 1-0
  12.03.2016 16.00. БЕССАРАБЕЦ ИЛЬИЧЕВЕЦ-08 0-10
7 24.01.2016 11.40. ИЛЬИЧЕВЕЦ-09 ПОРТОВИК 6-2
      ЮНОСТЬ ИЛЬИЧЕВЕЦ-08 0-5
  03.01.2016 18.30. БЕССАРАБЕЦ ДУНАЙ 0-5
8     ИЛЬИЧЕВЕЦ-08 ИЛЬИЧЕВЕЦ-09 6-0
  12.03.2016 16.30. ДУНАЙ ЮНОСТЬ 1-5
  12.03.2016 19.00. БЕССАРАБЕЦ ПОРТОВИК 0-2
9 24.01.2016 12.40. ЮНОСТЬ ПОРТОВИК 6-1
      ИЛЬИЧЕВЕЦ-08 ДУНАЙ  
      БЕССАРАБЕЦ ИЛЬИЧЕВЕЦ-09  
10 12.03.2016 18.30. ДУНАЙ ИЛЬИЧЕВЕЦ-09 2-2
  30.01.2016 18.20. ПОРТОВИК ИЛЬИЧЕВЕЦ-08 1-8
  12.03.2016 18.30. БЕССАРАБЕЦ ЮНОСТЬ 1-1

2009 г.р.

6 КОМАНД

ИЛЬИЧЕВЕЦ-09, ИЛЬИЧЕВЕЦ-10, ДУНАЙ ИЗМАИЛ, ТРОФИМОВЕЦ МОЛОДЕЖНОЕ, БЕССАРАБЕЦ ИЗМАИЛ, ПОРТОВИК ИЛЬИЧЕВСК

СОРЕВНОВАНИЯ В КАТЕГОРИИ 2009 Г.Р. ПРОЙДУТ В ДВА КРУГА

КАЛЕНДАРЬ ИГР

2 КРУГ

ТУР ДАТА ВРЕМЯ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТ
6     ДУНАЙ ИЛЬИЧЕВЕЦ-10  
  10.01.2016 08.45. ПОРТОВИК ТРОФИМОВЕЦ 2-1
  12.03.2016 15.00. БЕССАРАБЕЦ ИЛЬИЧЕВЕЦ-09 0-3
7 12.03.2016 17.30. ТРОФИМОВЕЦ ДУНАЙ 4-2
  12.03.2016 19.00. БЕССАРАБЕЦ ПОРТОВИК 0-2
  17.01.2016 11.30. ИЛЬИЧЕВЕЦ-09 ИЛЬИЧЕВЕЦ-10 4-1
8 09.01.2016 15.45. ИЛЬИЧЕВЕЦ-10 ТРОФИМОВЕЦ 1-2
      ДУНАЙ БЕССАРАБЕЦ  
  24.01.2016 10.40. ПОРТОВИК ИЛЬИЧЕВЕЦ-09 2-6
9 12.03.2016 17.00. ИЛЬИЧЕВЕЦ-10 БЕССАРАБЕЦ 0-2
  12.03.2016 15.30. ПОРТОВИК ДУНАЙ 0-3
  31.01.2016 10.35 ИЛЬИЧЕВЕЦ-09 ТРОФИМОВЕЦ 1-0
10     ТРОФИМОВЕЦ БЕССАРАБЕЦ  
  24.01.2016 11.10. ИЛЬИЧЕВЕЦ-10 ПОРТОВИК 2-1
      ДУНАЙ ИЛЬИЧЕВЕЦ-09  

2010 г.р.

6 КОМАНД

ИЛЬИЧЕВЕЦ-10, ИЛЬИЧЕВЕЦ-11, ДУНАЙ ИЗМАИЛ, ЛОКОМОТИВ КОТОВСК, ЛОКОМОТИВ-2 КОТОВСК, БЕССАРАБЕЦ ИЗМАИЛ

СОРЕВНОВАНИЯ В КАТЕГОРИИ 2010 Г.Р. ПРОЙДУТ В ДВА КРУГА

КАЛЕНДАРЬ ИГР

2 КРУГ

ТУР ДАТА ВРЕМЯ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТ
6     ДУНАЙ ИЛЬИЧЕВЕЦ-11  
      ИЛЬИЧЕВЕЦ-10 ЛОКОМОТИВ  
      БЕССАРАБЕЦ ЛОКОМОТИВ-2  
7     ЛОКОМОТИВ ДУНАЙ  
      БЕССАРАБЕЦ ИЛЬИЧЕВЕЦ-10  
      ЛОКОМОТИВ-2 ИЛЬИЧЕВЕЦ-11  
8     ИЛЬИЧЕВЕЦ-11 ЛОКОМОТИВ  
  03.01.2016 15.00. ДУНАЙ БЕССАРАБЕЦ 5-1
      ИЛЬИЧЕВЕЦ-10 ЛОКОМОТИВ-2  
9     ИЛЬИЧЕВЕЦ-11 БЕССАРАБЕЦ  
      ИЛЬИЧЕВЕЦ-10 ДУНАЙ  
  14.02.2016 14.00. ЛОКОМОТИВ-2 ЛОКОМОТИВ 2-4
10     ЛОКОМОТИВ БЕССАРАБЕЦ  
  24.01.2016 13.10. ИЛЬИЧЕВЕЦ-11 ИЛЬИЧЕВЕЦ-10 1-5
      ДУНАЙ ЛОКОМОТИВ-2  

 

Просмотров: 515 | Дата: 08.01.2016
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Погода

Мини-чат

Партнёры
КТИ

ФФИ

fsc-ilyichevets.com © 2013-2015 | All rights reserved.