"Ильичевец-03" принял участие в Международном турнире по футболу в Румынии "BRASOV JUNIOR'S CUP 2014" + ЖЕРЕБЬЕВКА + КАЛЕНДАРЬ + фото - 30 Июля 2014 - FSC ILYICHEVETS - Футбольно-спортивный клуб "Ильичёвец"

Новых сегодня: 0

Главная » 2014 » Июль » 30 » "Ильичевец-03" принял участие в Международном турнире по футболу в Румынии "BRASOV JUNIOR'S CUP 2014" + ЖЕРЕБЬЕВКА + КАЛЕНДАРЬ + фото
19:50

С 10.08. по 14.08.2014 г. в г. Брашов (Румыния) проходил Международный детский футбольный турнир "BRASOV JUNIOR'S CUP 2014" среди детей 2003 г.р.

В нашей возрастной категории приняли участие 32 команды из Румынии, Молдовы, Болгарии, Украины, Польши, Сербии и Словакии.

Всего в турнире участвуют  224 (!!!) команды.

11.08.2014 г.

11.30. FSC Ilyichevets - LPS Satu Mare  - 2-1 (голы: Щур Артем, Хрустовский Алексей)

Первая игра турнира с командой из Румынии LPS Satu Mares из одноименного города,проходила в очень не простых погодных условиях. Время 11.30., температура воздуха 43 градуса, стадион находится на высоте 1300 метров над уровнем моря. Длинное и широкое натуральное зеленое поле, которое после дождя не слабо парит. В общем условия для игры, самые "идеальные".  Начало игры осталось за румынской командой. Пока "Ильичевец-03" Шейко Влад, Смывин Дмитрий. Стоев Владимир, Пинковский Константин, Семенченко Ростислав, Яницкий Кирилл, Щур Артем, плюс игроки 2005 года Дрожин Константин, Гоштынар Даниил, Хрустовский Алексей, Кривицкий Кирилл, привыкал  к полю, к  погодным и климатическим условиям, на пятой минуте нападающий команды LPS Satu Mares использовав не согласованные действия наших защитников вышел один на один с вратарем "Ильичевца" Шейко Владом и точно пробил в дальний угол ворот. 0-1. В середине первого тайма, одна из немногочисленных атак нашей команды закончилась взятием ворот румынской команды. После дальней передачи Семенченко Ростислава на Щура Артема, Артем обыграл защитника, уложил на газон вратаря и закатил мяч в пустые ворота - 1-1. Жара влияла на обе команды. Во втором тайме игра проходила в не очень быстром темпе без опасных моментов. За две минуты до финального свистка, после фланговой передачи Яницкого Кирилла, Хрустовский Алексей с левой ноги в одно касание переправил мяч в ворота LPS Satu Mares - 2-1.Волевая, очень важная победа "Ильичевца".

После обеда команда посетила замок Бран (замок Дракулы), где соприкоснулись с историей Румынии. После экскурсии порезвились в Брашовском аквапарке.

Добавлено фото с турнира в фото галерее.

11.30. LPS Slatina - FK Varna - 12-0

12.08.2014 г.

Утром 12.08. погуляли по центру Брашова, ознакомились с местной архитектурой, попробовали местное мороженое, затем поднялись на самую верхнюю точку города (на гору), откуда открылся великолепный вид всего города.

Большое спасибо нашему гиду и новому другу команды "Ильичевец" Алексееву Сергею, который не оставлял нас ни на минуту без своего внимания, как во время игр, так и в свободное время.

14.50. FSC Ilyichevets - LPS Slatina (Румыния) - 2-1 (голы: Яницкий Кирилл, Семенченко Ростислав)

В первые десять минут игры "Ильичевец" стараниями Яницкого Кирилла и Семенченко Ростислава довольно легко вышел вперед со счетом 2-0. Счет в первом тайме мог быть на много больше, но подвела реализация. Перед самым перерывом LPS Slatina смогла отыграть один мяч. Второй тайм прошел уже при игровом преимуществе румынской команды, но уверенная игра нашего вратаря Шейко Владислава, не позволила LPS Slatina взять хотя бы одно очко в этой игре. 2-1 - победа "Ильичевца" и досрочное первое место в группе.

14.50. LPS Satu Mare - FK Varna - 4-1

18.10. FSC Ilyichevets - FK Varna (Болгария) - 1-0 (гол: Стоев Владимир)

Заключительная игра группового раунда на окончательное турнирное расположение команд уже никак не влияла. "Ильичевец" - первый,  FK Varna - четвертый. Понимая это, игроки нашей команды позволили себе не очень серьезно отнестись к этой игре. Создав огромное количество опасных моментов у ворот болгарской команды, "Ильичевец" всего один раз уже в концовке игры усилиями Стоева Владимира сумел забить победный гол. 1-0 и первое место в группе.

15.00. FSC ILYICHEVETS - ACS KINDER SGM (Румыния) - 0-1

20.00. FSC ILYICHEVETS - (Румыния) - 5-4 (0-0) (по пен. 5-4, голы с пенальти забили: Семенченко Ростислав, Стоев Владимир, Шейко Владислав, Смывин Дмитрий, Хрустовский Алексей)

14.08.2014 г.

13.00. FSC ILYICHEVETS - LPS Satu Mare (Румыния) - 1-0 (0-0) (по пен. 1-0, гол - Шейко Владислав)

2
Спасибо Сергей за добрые слова. На турнир постараемся приехать. Приглашаем тебя (с командой или без) к нам на море и на турнир.

1
Спасибо большое за участье!Вы были самые лучшие!Я надеюсь, что у вас получится еще хотя бы разок приехать,может даже на зимний турнир (покатаемся на лыжах :))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.