"Ильичевец-06" и "Ильичевец-08" прибыл на турнир в Болгарию - 19 Августа 2014 - FSC ILYICHEVETS - Футбольно-спортивный клуб "Ильичёвец"

Новых сегодня: 0

Главная » 2014 » Август » 19 » "Ильичевец-06" и "Ильичевец-08" прибыл на турнир в Болгарию
20:16
"Ильичевец-06" и "Ильичевец-08" прибыл на турнир в Болгарию

С 23.08. по 30.08.2014 г. в г. Несебр (Болгария) проходил Международный турнир по футболу "Кубок Несебра" среди детей 2006 г.р.

В турнире среди ребят 2006 года рождения приняли участие сразу две наши команды - "Ильичевец-2006" и "Ильичевец-2008".

ФК Бургасспорт ДФК Звездичка

Ильичевец-06   - ФК ЕТЪР ВТ - 3-0 (голы: Падчев Доминик - 2, Опря Виталий)

Ильичевец-08   - ФК Болярчета - 0-3

Ильичевец-06  - ФК Димитровград 1 -       1-2 (гол: Опря Виталий)

Ильичевец-08  - ФК Димитровград 2 -          1-5 (гол: Бурлака Николай)

Ильичевец-08 - ДФК Звездичка Бс  - 2-2 (голы: Антипов Владислав, Бурлака Николай)

Ильичевец-06 - ФК Бургасспорт  - 2-4 (голы: Опря Виталий, Падчев Доминик)

6-1   2-2   4-2     Х 2 1 0 12-5 7

Игры проходят на искусственной площадке размером 40х20 м, играют 5 игроков + вратарь, 2 тайма по 15 минут.  Формат соревнований - 2 группы по четыре команды. В финал выходят победители своих групп.

В первый игровой день "Ильичевец-2006" встречался с командой ФК "ЕТЪР" Велико Тернове (Болгария). В первом тайме нашей команде удалось дважды поразить ворота болгарской команды. Первый гол со штрафного на счету Падчева Доминика. Второй гол забил Опря Виталий, который после выхода один на один с вратарем  точно пробил в нижний угол. Во втором тайме Падчев Доминик дальним ударом установил установил окончательный счет в игре.

"Ильичевец-2008" играл с командой ФК "Болярчета" В.Терново. Наша команда составлена из игроков 2008-2009 года рождения. К чести ребят они очень достойно выглядели против более старших ребят. Болгарской команде только в концовке первого тайма удалось забить гол в наши ворота. Во втором тайме  ФК "Болярчете" В.Терново еще дважды удалось огорчить наших малышей. Ну ничего, наши победы еще впереди.

После игр "Ильичевец" вместе с родителями отправился на экскурсию в Несебр. Сначала прокатились по морю на прогулочном катере, откуда открылась панорама всего побережья Солнечного берега. После морской прогулки ознакомились с достопримечательностями старого города.

Во второй игровой день "Ильичевец-2006"  играл с командой ФК Димитровград 1. Игра получилась очень интересной во всех отношениях (сама игра, судейство и смена регламента во время игры). "Ильичевец" с первых минут игры пошел в атаку, что привело к быстрому забитому мячу. Опря Виталий четко попал в угол ворот противника после выхода один на один с вратарем. 1-0 - результат, который продержался до окончания отведенного для игры время. Но эту игру мы проиграли. После окончания второй пятнадцати минутки, арбитр встречи решил добавить еще десять минут игрового времени. Первый тайм - пятнадцать минут, второй - двадцать пять минут. Так как наша команда играет всего с одной заменой, то в последние пять минут было видно, что наши ребята устали. Перестали успевать накрывать удары. Первый гол пропустили на двадцать первой минуте, после аута у наших ворот (а ауты бросают руками). Воспользовавшись преимуществом в росте, нападающий ФК Димитровград 1 головой сравнял счет. Второй гол пропустили на двадцать пятой минуте. После игры арбитр встречи объяснил, что второй тайм играли двадцать пять минут, потому что организаторы турнира решили проводить игры по двадцать минут.

"Ильичевец-2008" играл со второй командой ФК Димитровград 2. У болгарской команды, против наших малышей почему-то вышло несколько игроков первого состава (не самых слабых). Как сказали организаторы "пусть дети играют". Наша команда проиграла 1-5, но игроки получили неоценимый опыт, который помог не проиграть на следующий день.

Вечером вся наша команда отправилась в болгарскую деревню, где ознакомились с историей Болгарии, национальной кухней и обычаями (танцы на углях).

Третий игровой день начался с сенсации. "Ильичевец-2008", проигрывая по ходу встречи 2-0 сумел добыть ничью. благодаря голам Антипова Владислава и Бурлаки Николая. МОЛОДЦЫ!!!

Чего не скажешь о "Ильичевце-2006". Здорово проведя первый тайм, который наша команда выиграла 2-1, голы забили Опря Виталий и Падчев Доминик, второй тайм полностью провалили. Второй и третий голы в наши ворота - это "шедевры" ошибок вратаря и защитников. Поражение, которое не позволило играть в финальной части турнира.

В последний день турнира наши обе команды дружно проиграли, хотя игру показали достойную. Младшие пропустили мячи ближе к концу игры, не хватило силенок, а старшие всю игру провели на у ворот противника. Бывают такие игры, когда мяч упорно не идет в ворота. И когда уже все игроки и болельщики готовились к серии после матчевых пенальти, арбитр решил не доводить до этого, и назначил пенальти в наши ворота на последних секундах игры.

Состав команды "Ильичевец-2006": вратарь - Запивахин Владислав, полевые - Падчев Доминик, Опря Виталий, Столярчук Андрей, Марущак Олег, Синчук Николай, Ореханов Арсений.

Состав команды "Ильичевец-2008": Дмухайлов Максим, Васильев Виктор, Домасов Андрей, Антипов Владислав, Бурлака Николай, Заносий Даниил, Каплун Артем