"Ильичевец-2005" ДС "Юность" серебряный призер турнира по мини-футболу "Галицька зима-2016" во Львове - 18 Января 2016 - FSC ILYICHEVETS - Футбольно-спортивный клуб "Ильичёвец"

Пятница, 22.09.2017, 06:20
Меню

Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика
счетчик посещений

Всего: 858
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Главная » 2016 » Январь » 18 » "Ильичевец-2005" ДС "Юность" серебряный призер турнира по мини-футболу "Галицька зима-2016" во Львове
19:58
"Ильичевец-2005" ДС "Юность" серебряный призер турнира по мини-футболу "Галицька зима-2016" во Львове

С 19.01.2016 г. по 21.01.2016 г. во Львове проходил турнир по мини-футболу "Галицка зима-2016" среди команд 2005 г.р.

В турнире приняли участие 32 команд, которые были поделены на восемь групп по четыре команды в каждой группе. С группы в следующий этап проходили команды, занявшие первые два места в группах. Время игры два тайма по четырнадцать минут. Количество игроков на площадке 4+1.

19 января (вторник)

ВРЕМЯ ГРУППА КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТ
"ДИНАМО"        
09.00. А ХТЗ ГАЛИЧИНА-2 5-0
09.30. В СЕМЕНОВКА ИЛЬИЧЕВЕЦ 1-2
10.00. А ГАЛИЧИНА-2 КОНОТОП 0-2
10.30. В ВЕРЕС-В ИЛЬИЧЕВЕЦ 0-8
11.00. А ХТЗ КОНОТОП 1-1
11.30. В ВАСИЛЬКОВКА ИЛЬИЧЕВЕЦ 2-3
12.00. А ГАЛИЧИНА-2 ВЕРЕС-А 0-7
12.30. В СЕМЕНОВКА ВЕРЕС-Б 4-1
13.00. А ХТЗ ВЕРЕС-А 4-1
13.30. В СЕМЕНОВКА ВАСИЛЬКОВКА 4-2
14.00. А ВЕРЕС-А КОНОТОП 8-0
14.30. В ВЕРЕС-В ВАСИЛЬКОВКА 2-6
"ЕВРОСПОРТ"        
08.30. С ФК ЛЬВОВ ЛЮБОМИР 2-2
09.00. С СМЕНА-А ПЕНУЕЛ 5-3
09.30. D КАРПАТЫ СМЕНА-Б 7-0
10.00. С ЛЮБОМИР ПЕНУЕЛ 4-3
10.30. С ФК ЛЬВОВ СМЕНА-А 1-2
11.00. D КАРПАТЫ ЮНИОР 3-3
11.30. D ЧОРТКИВ СМЕНА-Б 2-1
12.00. С ЛЮБОМИР СМЕНА-А 2-5
12.30. D КАРПАТЫ ЧОРТКИВ 7-1
13.00. D ЮНИОР СМЕНА-Б 5-1
13.30. С ФК ЛЬВОВ ПЕНУЕЛ 4-2
14.00. D ЮНИОР ЧОРТКИВ 2-1
"ОЛИМПИК"        
10.00. Е ДЮСШ-11-А ВИШНЕВОЕ-Б 4-0
10.30. F ДЮСШ-11-Б ВИШНЕВОЕ-А 0-2
11.00. Е НИКА НАРЦИС 3-1
11.30. F МДЮСШ ЖИДАЧИВ 0-2
12.00. Е ДЮСШ-11-А НАРЦИС 4-1
12.30. F МДЮСШ ДЮСШ-11-Б 2-0
13.00. Е ВИШНЕВОЕ-Б НИКА 1-9
13.30. F ЖИДАЧИВ ВИШНЕВОЕ-А 3-0
14.00. Е ДЮСШ-11-А НИКА 1-1
14.30. F ЖИДАЧИВ ДЮСШ-11-Б 4-1
15.00. F МДЮСШ ВИШНЕВОЕ-А 1-5
15.30. Е ВИШНЕВОЕ-Б НАРЦИС 0-6
"СКИФ"        
12.00. H ГАЛИЧИНА-3 РУХ 0-8
12.30. G ГАЛИЧИНА-1 ТРОФИМОВЕЦ 3-2
13.00. H ДЮСШ-11 ОД ФАСТОВ 5-1
13.30. G ПРИКАРПАТЬЕ ДЮСШ-13 2-1
14.00. H ГАЛИЧИНА-3 ФАСТОВ 0-3
14.30. G НАЛИЧИНА-1 ДЮСШ-13 1-0
15.00. H ДЮСШ-11 ОД РУХ 3-5
15.30. G ПРИКАРПАТЬЕ ТРОФИМОВЕЦ 3-1
16.00. H ГАЛИЧИНА-3 ДЮСШ-11 ОД 0-8
16.30. G ГАЛИЧИНА-1 ПРИКАРПАТЬЕ 1-3
17.00. H ФАСТОВ РУХ 1-4
17.30.  G ДЮСШ-13 ТРОФИМОВЕЦ 2-4

ФК "СЕМЕНОВКА" - "ИЛЬИЧЕВЕЦ" - 1-2 (голы: Гоштынар, Дрожин)

ФК "ВЕРЕС-Б" - "ИЛЬИЧЕВЕЦ" - 0-8 (голы: Парулава - 4, Ткачук - 2, Гоштынар, Деркач)

ФК "ВАСИЛЬКОВКА" - "ИЛЬИЧЕВЕЦ" - 2-3 (голы: Гоштынар - 2, Парулава)

Группа "A"

М Команда И В Н П Мячи О
1 ХТЗ Харьков 3 2 1 0 10-2 7
2 "Верес А" Ровно 3 2 0 1 17-4 6
3 ДЮСШ Конотоп 3 1 1 1 3-9 4
4 "Галичина-2" Львов 3 0 0 3 0-14 0

Группа "B"

М Команда И В Н П МЯЧИ О
1 "ИЛЬИЧЕВЕЦ" Ильичевск 3 3 0 0 13-3 9
2 ФК "Семеновка" Черниговская обл. 3 2 0 1 9-5 6
3 ФК "Васильковка" Днепропетр. обл. 3 1 0 2 10-9 3
4 "Верес Б" Ровно 3 0 0 3 3-18 0

Группа "С"

М Команда И В Н П МЯЧИ О
1 ДЮСШ "Смена А" Б.Церковь 3 2 1 0 11-6 7
2 ФК "Львов" 3 1 2 0 7-4 5
3 "Любомир" Ставище 3 1 1 1 8-10 4
4 "Пенуел" Кр. Рог 3 0 0 3 8-13 0

Группа "D"

М Команда И В Н П МЯЧИ О
1 "Карпати" Львов 3 2 1 0 17-4 7
2 "Юниор" И.Франковск 3 2 1 0 10-5 7
3 ФК "Чорткив" 3 1 0 2 4-10 3
4 ДЮСШ "Смена Б" Б.Церковь 3 0 0 3 2-14  

Группа "Е"

М Команда И В Н П МЯЧИ О
1 "Ника" И.Франковск 3 2 1 0 13-3 7
2 ДЮСШ-11 А Харьков 3 2 1 0 9-2 7
3 "Нарцис" Хуст 3 1 0 2 8-7 3
4 ФК "Вишневое Б" 3 0 0 3 1-19 0

Группа "F"

М Команда И В Н П МЯЧИ О
1 ДЮСШ Жидачив 3 3 0 0 9-1 9
2 ФК "Вишневое А" 3 2 0 1 7-4 6
3 МДЮСШ Днепропетровск 3 1 0 2 8-7 3
4 ДЮСШ-11 Б Харков 3 0 0 3 1-8 0

Группа "G"

М Команда И В Н П Мячи О
1 "Прикарпаття" И.Франковск 3 3 0 0 8-3 9
2 "Галичина-1" Львов 3 2 0 1 5-5 6
3 "Трофимовец" Молодежное 3 1 0 2 7-8 3
4 ДЮСШ 13 Харков 3 0 0 0 3-7 0

Группа "H"

М Команда И В Н П МЯЧИ О
1 "Рух" Винники 3 3 0 0 24-4 9
2 ДЮСШ-11 Одесса 3 2 0 1 16-6 6
3 ДЮСШ Фастов 3 1 0 2 5-9 3
4 "Галичина-3" Львов 3 0 0 0 0-26 0

20.01.2016 г.

1/8 финала

10.00. ХТЗ - ФК "СЕМЕНОВКА" - 4-0

10.30. "ВЕРЕС-А" - "ИЛЬИЧЕВЕЦ" - 1-3 (голы: Дрожин, Науменко, Федоров)

"НИКА" - ФК "ВИШНЕВОЕ-А" - 5-0

ДЮСШ-11-А Харьков - ДЮСШ Жидачив - 0-0 (пен. 2-3)

"ПРИКАРПАТЬЕ" - ДЮСШ-11 Одесса - 1-2

"ГАЛИЧИНА" - "РУХ" - 0-4

ДЮСШ "СМЕНА-А" - "ЮНИОР" - 2-0

ФК "ЛЬВОВ" - "КАРПАТЫ" - 2-3

1/4 финала

12.00. ХТЗ - "ИЛЬИЧЕВЕЦ" - 0-1 (гол: Деркач)

"НИКА" - ФК "ЖИДАЧИВ" - 3-2

"КАРПАТЫ" - "СМЕНА" - 3-2

ДЮСШ-11 г. Одесса - "РУХ" - 1-3

21.01.2016 г.

1/2 ФИНАЛА

12.30. "НИКА" - "ИЛЬИЧЕВЕЦ" - 0-1 (гол: Федоров)

13.00. "РУХ" - "КАРПАТЫ" - 0-1

ИГРА ЗА 3-4 МЕСТО

14.00. "НИКА" - "РУХ" - 1-3

ФИНАЛ

14.30. "ИЛЬИЧЕВЕЦ" - "КАРПАТЫ" - 0-3

МАКСИМ ДЕРКАЧ - ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА.

СОСТАВ КОМАНДЫ "ИЛЬИЧЕВЕЦ": вратарь - Даниил Заносий, полевые - Максим Деркач, Даниил Гоштынар, Константин Дрожин, Артем Федоров, Олег Науменко, Даниил Ткачук, Доминик Падчев, Мираб Парулава, Николай Синчук.

Номинации

Кращий воротар - Набит Максим "Карпати-2005"

Кращий захисник - Вишенський Богдан "Рух"

Кращий нападник - Квас Костянтин "Карпати-2005"

Кращий гравець - Деркач Максим "Іллічівець"

 

Просмотров: 731 | Дата: 18.01.2016
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Погода

Мини-чат

Партнёры
КТИ

ФФИ

fsc-ilyichevets.com © 2013-2015 | All rights reserved.