"Ильичевец-2005" сыграет в группе "Е" на турнире в Словакии - 30 Июня 2014 - FSC ILYICHEVETS - Футбольно-спортивный клуб "Ильичёвец"

Воскресенье, 27.05.2018, 05:41
Меню

Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Статистика
счетчик посещений

Всего: 858
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Главная » 2014 » Июнь » 30 » "Ильичевец-2005" сыграет в группе "Е" на турнире в Словакии
00:21
"Ильичевец-2005" сыграет в группе "Е" на турнире в Словакии

U9

Skupina ( Group ) E  - ihrisko ( playground ) 4 SPORT

           

FC Minsk I. (BY)

     

Valmieras FK II. (LV)

     

CS Viitorul Buzau (RO)

     

KAC Jednota Košice (SK)

     

FK "Ilyichevec" CTI Ilyichevsk (UA)

     

Lev Yashin FC Kiev B (UA)

     

FC Ariston Ruse (BG)

     

1.FK Příbram (CZ)

     
           
 

čas

       

Streda 2. júla ( Wednesday 2nd July )

     

1

12:30

FC Minsk I. (BY)

-

1.FK Příbram (CZ)

ihrisko B

2

13:00

Valmieras FK II. (LV)

-

FC Ariston Ruse (BG)

ihrisko B

3

13:30

CS Viitorul Buzau (RO)

-

Lev Yashin FC Kiev B (UA)

ihrisko B

4

14:00

KAC Jednota Košice (SK)

-

FK "Ilyichevec" CTI Ilyichevsk

ihrisko B

5

14:30

FC Ariston Ruse (BG)

-

FC Minsk I. (BY)

ihrisko B

6

15:00

Lev Yashin FC Kiev B (UA)

-

Valmieras FK II. (LV)

ihrisko G

7

15:30

FK "Ilyichevec" CTI Ilyichevsk

-

CS Viitorul Buzau (RO)

ihrisko G

8

16:00

1.FK Příbram (CZ)

-

KAC Jednota Košice (SK)

ihrisko G

Štvrtok 3. júla ( Thursday 3rd July )

     

9

16:00

Valmieras FK II. (LV)

-

FK "Ilyichevec" CTI Ilyichevsk

ihrisko D

10

16:30

FC Minsk I. (BY)

-

Lev Yashin FC Kiev B (UA)

ihrisko D

11

17:00

CS Viitorul Buzau (RO)

-

KAC Jednota Košice (SK)

ihrisko B

12

17:30

FC Ariston Ruse (BG)

-

1.FK Příbram (CZ)

ihrisko B

13

18:00

FK "Ilyichevec" CTI Ilyichevsk

-

FC Minsk I. (BY)

ihrisko B

14

18:30

KAC Jednota Košice (SK)

-

Valmieras FK II. (LV)

ihrisko B

15

19:00

1.FK Příbram (CZ)

-

CS Viitorul Buzau (RO)

ihrisko C

16

19:00

Lev Yashin FC Kiev B (UA)

-

FC Ariston Ruse (BG)

ihrisko D

Piatok 4. júla ( Friday 4th July )

     

17

8:00

FC Minsk I. (BY)

-

KAC Jednota Košice (SK)

ihrisko H

18

8:30

Valmieras FK II. (LV)

-

CS Viitorul Buzau (RO)

ihrisko H

19

9:00

FC Ariston Ruse (BG)

-

FK "Ilyichevec" CTI Ilyichevsk

ihrisko H

20

9:30

Lev Yashin FC Kiev B (UA)

-

1.FK Příbram (CZ)

ihrisko H

21

10:00

CS Viitorul Buzau (RO)

-

FC Minsk I. (BY)

ihrisko H

22

10:30

FC Ariston Ruse (BG)

-

KAC Jednota Košice (SK)

ihrisko H

23

11:00

1.FK Příbram (CZ)

-

Valmieras FK II. (LV)

ihrisko H

24

11:30

Lev Yashin FC Kiev B (UA)

-

FK "Ilyichevec" CTI Ilyichevsk

ihrisko H

Sobota 5. júla ( Saturday 5th July )

     

25

14:30

CS Viitorul Buzau (RO)

-

FC Ariston Ruse (BG)

ihrisko B

26

15:00

FC Minsk I. (BY)

-

Valmieras FK II. (LV)

ihrisko B

27

15:30

KAC Jednota Košice (SK)

-

Lev Yashin FC Kiev B (UA)

ihrisko B

28

15:30

FK "Ilyichevec" CTI Ilyichevsk

-

1.FK Příbram (CZ)

ihrisko C

           

Nedeľa 6. júla ( Sunday 6th July )

     
           

Osemfinále ( Eight - final )

     
           

N1

7:30

A2

-

B2

ihrisko B

N2

8:00

C2

-

D2

ihrisko B

N3

8:00

A1

-

B3

ihrisko C

N4

8:00

B1

-

A3

ihrisko F

N5

8:30

C1

-

D3

ihrisko B

N6

8:30

D1

-

C3

ihrisko C

N7

8:30

E1

-

F2

ihrisko F

N8

9:00

F1

-

E2

ihrisko B

           

Štvrťfinále ( Quarter - final )

     

N9

11:00

víťaz ( winner ) N4

-

víťaz ( winner ) N5

ihrisko B

N10

11:00

víťaz ( winner ) N3

-

víťaz ( winner ) N6

ihrisko C

N11

11:00

víťaz ( winner ) N2

-

víťaz ( winner ) N7

ihrisko F

N12

11:30

víťaz ( winner ) N1

-

víťaz ( winner ) N8

ihrisko B

           

Semifinále ( Semi - final )

     

N13

12:30

víťaz ( winner ) N11

-

víťaz ( winner ) N12

ihrisko F

N14

13:00

víťaz ( winner ) N10

-

víťaz ( winner ) N9

ihrisko B

           

o 3. miesto ( for 3rd place )

     

N15

14:00

porazení ( defeated ) N13

-

porazení ( defeated ) N14

ihrisko C

           

Finále ( Final )

     

N16

14:30

víťaz ( winner ) N13

-

víťaz ( winner ) N14

ihrisko B

Просмотров: 622 | Дата: 30.06.2014
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Погода

Мини-чат

Партнёры
КТИ

ФФИ

fsc-ilyichevets.com © 2013-2015 | All rights reserved.