"Ильичевец-КТИ-2005" - обладатель Кубка Украины по футзалу. - 24 Октября 2013 - FSC ILYICHEVETS - Футбольно-спортивный клуб "Ильичёвец"

Новых сегодня: 0

Главная » 2013 » Октябрь » 24 » "Ильичевец-КТИ-2005" - обладатель Кубка Украины по футзалу.
22:03
"Ильичевец-КТИ-2005" - обладатель Кубка Украины по футзалу.
24.10.2013 г. состоялся финал открытого кубка Украины по футзалу среди детей 2004 г.р. между командами "Ильичевец-КТИ" г. Ильичевск и СК ДЮСШ г. Солнечногорск (Россия).
С первых секунд встречи и до самого финального свистка игра держала всех игроков и болельщиков в огромном напряжении. Получилась настоящая финальная игра. Мячом практически всю игру владели игроки "Ильичевца", которые постоянно оказывали давление на ворота СК ДЮСШ, но очень здорово в воротах стоял вратарь из Солнечногорска, который в итоге был признан лучшим игроком турнира. А первыми  гол забил игрок СК ДЮСШ, который воспользовался единственной в игре ошибкой наших защитников. После пропущенного мяча "Ильичевец" еще в первом тайме трижды мог отыграться, но мяч упорно не шел в ворота противника. Первый тайм проиграли 0-1.

После перерыва наша команда заиграла еще быстрее. В одном из моментов, когда мяч выбивал вратарь СК ДЮСШ от своих ворот, на опережение в центре поля здорово сыграл Деркач Максим, который отдал точную передачу на Лукьянчука Никиту, а тот нашел на дальней штанге Кривицкого Кирилла. Кирилл не промахнулся - 1-1. Как  и не промахнулся и в другом моменте.  В похожей атаке Кирилл вывел нашу команду вперед, замкнув дальнюю штангу после прострела Лукьянчука Никиты. 2-1 в пользу "Ильичевца". В оставшееся время наши защитники Деркач Максим и Гоштынар Даниил не позволили приблизиться  к своим воротам игрокам из России. Заслуженная победа 2-1. Кубок Украины остался в Ильичевске.

Хочется поблагодарить болельщиков (а особенно родителей "Ильичевца") за поддержку команды.

Обладатели Кубка Украины -
вратари - Чукарин Леонид и Заносий Даниил, полевые игроки - Деркач Максим, Гоштынар Даниил, Лукьянчук Никита, Кривицкий Кирилл, Хрустовский Алексей, Радионов Александр, Дрожин Константин.

Лучшим защитником кубка был признан Гоштынар Даниил.