КАЛЕНДАРЬ ИГР - 2006 Г.Р. И 2008 Г.Р. - 21 Сентября 2014 - FSC ILYICHEVETS - Футбольно-спортивный клуб "Ильичёвец"

Пятница, 22.09.2017, 06:25
Меню

Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика
счетчик посещений

Всего: 858
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Главная » 2014 » Сентябрь » 21 » КАЛЕНДАРЬ ИГР - 2006 Г.Р. И 2008 Г.Р.
23:06
КАЛЕНДАРЬ ИГР - 2006 Г.Р. И 2008 Г.Р.

Календарь игр Первенства города Одессы по футболу

среди команд 2006 г.р.

Сезона 2014-2015 г.г.

1 круг

ГРУППА - А

№ п/п НАИМЕНОВАНИЕ КОМАНД ВРЕМЯ РЕЗУЛЬТАТ
  1-ТУР.  13.09.14.    
1 ЧЕРНОМОРЕЦ-05 - ЧЕРНОМОРЕЦ-06 09.00. 1-6
2 ИЛЬИЧЕВЕЦ-06 - ОТРАДА 10.00. 1-3
3 ТРОФИМОВЕЦ - ВОДНИК 11.00. 2-2
4 ОДЕССА - ТАИРОВО 12.00. 1-1
  2 - ТУР.  20.09.14.    
5 ВОДНИК - ОДЕССА 18.00. 3-0
6 ЧЕРНОМОРЕЦ-06 - ИЛЬИЧЕВЕЦ-06 12.00. 5-2
7 МАРРИОН - ЧЕРНОМОРЕЦ-05 17.00. 0-0
8 ОТРАДА-ТРОФИМОВЕЦ 16.00. 2-2
  ТАИРОВО - ВЫХОДНОЙ    
  3-ТУР.  27.09.14.    
9 ЧЕРНОМОРЕЦ-06 - ВОДНИК 16.00. 4-2
10 МАРРИОН - ТАИРОВО 12.00. 1-2
11 ЧЕРНОМОРЕЦ-05 - ОДЕССА 15.00. 6-2
12 ИЛЬИЧЕВЕЦ-06 - ТРОФИМОВЕЦ 11.00. 1-0
  ОТРАДА - ВЫХОДНОЙ    
  4-ТУР.  04.10.14.    
13 ТРОФИМОВЕЦ - ЧЕРНОМОРЕЦ-05 18.00. 5-4
14 ОДЕССА - МАРРИОН 10.00. 0-6
15 ТАИРОВО - ЧЕРНОМОРЕЦ-06 13.00. 1-5
16 ВОДНИК - ОТРАДА 17.00. 1-2
  ИЛЬИЧЕВЕЦ-06 - ВЫХОДНОЙ    
  5-ТУР.  11.10.14.    
17 ЧЕРНОМОРЕЦ-06 - ОДЕССА 16.00. 15-0
18 МАРРИОН - ТРОФИМОВЕЦ 18.00. 1-6
19 ЧЕРНОМОРЕЦ-05 - ИЛЬИЧЕВЕЦ-06 12.00. 5-2
20 ОТРАДА - ТАИРОВО 10.00. 3-2
  ВОДНИК - ВЫХОДНОЙ    
  6-ТУР.  18.10.14.    
21 ИЛЬИЧЕВЕЦ-06 - МАРРИОН 12.00. 0-2
22 ТРОФИМОВЕЦ - ЧЕРНОМОРЕЦ-06 18.00. 3-2
23 ОДЕССА - ОТРАДА 16.00. 0-5
24 ТАИРОВО - ВОДНИК 11.00. 0-1
  ЧЕРНОМОРЕЦ-05 - ВЫХОДНОЙ    
  7-ТУР.  25.10.14.    
25 ОДЕССА - ИЛЬИЧЕВЕЦ-06 15.00. 1-2
26 ТАИРОВО - ЧЕРНОМОРЕЦ - 05 10.00. 3-3
27 ВОДНИК - МАРРИОН 11.00. 3-4
28 ОТРАДА - ЧЕРНОМОРЕЦ-06 12.00. 1-5
  ТРОФИМОВЕЦ - ВЫХОДНОЙ    
  8-ТУР.  01.11.14.    
29 ВОДНИК - ИЛЬИЧЕВЕЦ-06 13.00. 4-2
30 ТАИРОВО - ТРОФИМОВЕЦ 10.00. 2-4
31 ОТРАДА - ЧЕРНОМОРЕЦ-05 12.00. 3-3
32 ЧЕРНОМОРЕЦ-06 - МАРРИОН 11.00. 4-1
  ОДЕССА - ВЫХОДНОЙ    
  9-ТУР.  08.11.14.    
33 МАРРИОН - ОТРАДА 14.00. 4-1
34 ЧЕРНОМОРЕЦ-05 - ВОДНИК 15.00. 3-0
35 ИЛЬИЧЕВЕЦ-06 - ТАИРОВО 12.00. 5-2
36 ТРОФИМОВЕЦ - ОДЕССА 18.00. 3-0
  ЧЕРНОМОРЕЦ-06 - ВЫХОДНОЙ    
       

Календарь игр Первенства города Одессы по футболу

среди команд 2006 г.р.

Сезона 2014-2015 г.г.

1 круг

ГРУППА - Б

№ п/п НАИМЕНОВАНИЕ КОМАНД ВРЕМЯ РЕЗУЛЬТАТ
  1-ТУР.  13.09.14.    
1 ИЛЬИЧЕВЕЦ-08 - ЭРУДИТ 10.00. 6-4
2 ДЮСШ-6 - ЧЕРНОМОРЕЦ-08 11.00. 2-6
3 ДЮСШ-6-БРЕЗИЛ - РАЗДЕЛЬНАЯ 12.00. 1-2
4 ЧЕРНОЕ МОРЕ - ПАЛЬМИРА 13.00. 2-2
5 ИЛЬИЧЕВСК - ПРОГРЕСС 14.00. 1-1
  2 - ТУР.  20.09.14.    
6 ЧЕРНОМОРЕЦ-08 - ДЮСШ-6-БРЕЗИЛ 13.00. 6-5
7 РАЗДЕЛЬНАЯ - ЧЕРНОЕ МОРЕ 14.00. 2-2
8 ИЛЬИЧЕВЕЦ-08 - ИЛЬИЧЕВСК 11.00. 4-3
9 ЭРУДИТ - ДЮСШ-6 10.00. 1-5
10 ПАЛЬМИРА - ПРОГРЕСС 15.00. 9-0
  3-ТУР.  27.09.14.    
11 ДЮСШ-6-БРЕЗИЛ - ИЛЬИЧЕВЕЦ-08 13.00. 5-2
12 ЧЕРНОЕ МОРЕ - ИЛЬИЧЕВСК 17.00. 7-1
13 ПАЛЬМИРА - ЭРУДИТ 10.00. 3-1
14 РАЗДЕЛЬНАЯ - ЧЕРНОМОРЕЦ-08 14.00. 2-0
15 ДЮСШ-6 - ПРОГРЕСС 18.00 6-1
  4-ТУР.  04.10.14.    
16 ИЛЬИЧЕВСК - ПАЛЬМИРА 16.00. 0-7
17 ИЛЬИЧЕВЕЦ-08 - ЧЕРНОЕ МОРЕ 12.00. 1-5
18 ДЮСШ-6 - ДЮСШ-6-БРЕЗИЛ 14.00. 1-7
19 ЭРУДИТ - РАЗДЕЛЬНАЯ 11.00. 0-3
20 ЧЕРНОМОРЕЦ-08 - ПРОГРЕСС 15.00. 2-1
  5-ТУР.  11.10.14.    
21 ПАЛЬМИРА - ДЮСШ-6-БРЕЗИЛ 13.00. 3-4
22 РАЗДЕЛЬНАЯ - ДЮСШ-6 14.00. 4-1
23 ЧЕРНОМОРЕЦ-08 - ИЛЬИЧЕВЕЦ-08 11.00. 6-1
24 ЭРУДИТ - ИЛЬИЧЕВСК 17.00. 1-4
25 ЧЕРНОЕ МОРЕ - ПРОГРЕСС 15.00. 9-0
  6-ТУР.  18.10.14.    
26 ЧЕРНОЕ МОРЕ - ДЮСШ-6 17.00. 7-2
27 ПАЛЬМИРА - ИЛЬИЧЕВЕЦ-08 13.00. 6-3
28 РАЗДЕЛЬНАЯ - ИЛЬИЧЕВСК 14.00. 3-2
29 ЧЕРНОМОРЕЦ-08 - ЭРУДИТ 10.00. 4-2
30 ДЮСШ-6-БРЕЗИЛ - ПРОГРЕСС 15.00. 12-0
  7-ТУР.  25.10.14.    
31 ИЛЬИЧЕВСК - ЧЕРНОМОРЕЦ-08 18.00. 2-0
32 ИЛЬИЧЕВЕЦ-08 - РАЗДЕЛЬНАЯ 14.00. 5-1
33 ДЮСШ-6 - ПАЛЬМИРА 17.00. 0-2
34 ДЮСШ-6-БРЕЗИЛ - ЧЕРНОЕ МОРЕ 16.00. 1-3
35 ЭРУДИТ - ПРОГРЕСС 13.00. 6-2
  8-ТУР.  01.11.14.    
36 ДЮСШ-6 - ИЛЬИЧЕВСК 18.00. 0-1
37 ДЮСШ-6-БРЕЗИЛ - ЭРУДИТ 17.00. 3-0
38 ЧЕРНОЕ МОРЕ - ЧЕРНОМОРЕЦ-08 16.00. 8-0
39 ПАЛЬМИРА - РАЗДЕЛЬНАЯ 14.00. 3-1
40 ИЛЬИЧЕВЕЦ-08 - ПРОГРЕСС 15.00. 1-2
  9-ТУР.  08.11.14.    
41 ЧЕРНОМОРЕЦ-08 - ПАЛЬМИРА 17.00. 1-2
42 ИЛЬИЧЕВСК - ДЮСШ-6-БРЕЗИЛ 16.00. 2-2
43 ИЛЬИЧЕВЕЦ-08 - ДЮСШ-6 11.00. 1-1
44 ЭРУДИТ - ЧЕРНОЕ МОРЕ 10.00. 0-3
45 РАЗДЕЛЬНАЯ - ПРОГРЕСС 13.00. 5-1

 

 

Просмотров: 572 | Дата: 20.09.2014
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Погода

Мини-чат

Партнёры
КТИ

ФФИ

fsc-ilyichevets.com © 2013-2015 | All rights reserved.