Календарь игр Первенства г. Одессы по футболу среди детей 2002-2003 г.р. - 30 Марта 2014 - FSC ILYICHEVETS - Футбольно-спортивный клуб "Ильичёвец"

Воскресенье, 27.05.2018, 05:41
Меню

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика
счетчик посещений

Всего: 858
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Главная » 2014 » Март » 30 » Календарь игр Первенства г. Одессы по футболу среди детей 2002-2003 г.р.
22:55
Календарь игр Первенства г. Одессы по футболу среди детей 2002-2003 г.р.

Календарь игр Первенства г. Одессы по футболу среди

детских команд 2002-2003 г.р.

2 круг

ВРЕМЯ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТ
14 ТУР 22.03.14    
09.00. ФК ОДЕССА-1 ЧЕРНОМОРЕЦ-1 0-4
09.50. ФК ОДЕССА-2 ЧЕРНОМОРЕЦ-2 1-2
10.40. ЮР.АКАДЕМИЯ ОТРАДА 0-10
11.30. ОЛИМП ДЕЛЬФИН 0-5
12.30. БАСТИОН ИЛЬИЧЕВЕЦ 3-0
13.20. ДЮСШ-9 СПАРТАК 2-1
14.00. ПРОГРЕСС ДЮСШ РАЗД. 2-1
  ВОЛНА ВЫХОДНОЙ  
15 ТУР 29.03.14    
09.00. ОТРАДА ОЛИМП 3-1
09.50. ЧЕРНОМОРЕЦ-1 ФК ОДЕССА-2 10-0
10.40. ДЕЛЬФИН БАСТИОН 1-1
11.30. ЧЕРНОМОРЕЦ-2 ЮР.АКАДЕМИЯ 7-1
12.30. ВОЛНА ФК ОДЕССА-1 3-7
13.20. ИЛЬИЧЕВЕЦ ДЮСШ-9 14-1
14.00. СПАРТАК ДЮСШ РАЗД. 2-1
  ПРОГРЕСС ВЫХОДНОЙ  
16 ТУР 05.04.14    
09.00. ЧЕРНОМОРЕЦ-1 ОЛИМП 5-0
09.50. ОТРАДА ДЮСШ-9 13-0
10.40. ДЕЛЬФИН ДЮСШ РАЗД. 1-2
11.30. ИЛЬИЧЕВЕЦ ПРОГРЕСС 4-3
12.30. ВОЛНА ЮР.АКАДЕМИЯ 4-1
13.20. ЧЕРНОМОРЕЦ-2 БАСТИОН 3-1
14.00. ФК ОДЕССА-1 ФК ОДЕССА-2 12-3
  СПАРТАК ВЫХОДНОЙ  
17 ТУР 12.04.14    
09.00. ДЮСШ-9 ДЕЛЬФИН 1-8
09.50. ОТРАДА БАСТИОН 0-1
10.40. ЮР.АКАДЕМИЯ ЧЕРНОМОРЕЦ-1 0-4
11.30. ФК ОДЕССА-2 ВОЛНА 0-5
12.30. ОЛИМП ЧЕРНОМОРЕЦ-2 2-7
13.20. ДЮСШ РАЗД. ИЛЬИЧЕВЕЦ 0-1
14.00. ПРОГРЕСС СПАРТАК 0-1
  ФК ОДЕССА-1 ВЫХОДНОЙ  
18 ТУР 19.04.14    
09.00. ДЮСШ-9 ЧЕРНОМОРЕЦ-2 0-5
09.50. БАСТИОН ЧЕРНОМОРЕЦ-1 0-1
10.40. ПРОГРЕСС ДЕЛЬФИН 1-4
11.30. ДЮСШ РАЗД. ОТРАДА 0-3
12.30. СПАРТАК ИЛЬИЧЕВЕЦ 1-6
13.20. ОЛИМП ВОЛНА 4-4
14.00. ФК ОДЕССА-1 ЮР.АКАДЕМИЯ 6-0
  ФК ОДЕССА-2 ВЫХОДНОЙ  
19 ТУР 26.04.14    
09.00. ФК ОДЕССА-1 ОЛИМП 9-1
09.50. ФК ОДЕССА-2 ЮР.АКАДЕМИЯ 3-3
10.40. ВОЛНА БАСТИОН 1-3
11.30. ЧЕРНОМОРЕЦ-1 ДЮСШ-9 3-0
12.30. ОТРАДА ПРОГРЕСС 2-1
13.20. ДЕЛЬФИН СПАРТАК 0-1
14.00. ЧЕРНОМОРЕЦ-2 ДЮСШ РАЗД. 3-0
  ИЛЬИЧЕВЕЦ ВЫХОДНОЙ  
20 ТУР 03.05.14    
09.00. ОЛИМП ФК ОДЕССА-2 4-1
09.50. БАСТИОН ФК ОДЕССА-1 3-2
10.40. ПРОГРЕСС ЧЕРНОМОРЕЦ-2 1-8
11.30. ЧЕРНОМОРЕЦ-1 ДЮСШ РАЗД. 3-0
12.30. ИЛЬИЧЕВЕЦ ДЕЛЬФИН 7-2
13.20. СПАРТАК ОТРАДА 1-3
14.00. ДЮСШ-9 ВОЛНА 1-14
  ЮР.АКАДЕМИЯ ВЫХОДНОЙ  
21 ТУР 10.05.14    
09.00. ЧЕРНОМОРЕЦ-2 СПАРТАК 5-0
09.50. ЧЕРНОМОРЕЦ-1 ПРОГРЕСС 7-0
10.40. ОТРАДА ИЛЬИЧЕВЕЦ 2-2
11.30. ВОЛНА ДЮСШ РАЗД. 1-6
12.30. ФК ОДЕССА-1 ДЮСШ-9 14-0
13.20. ФК ОДЕССА-2 БАСТИОН 0-5
14.00. ЮР.АКАДЕМИЯ ОЛИМП 2-1
  ДЕЛЬФИН ВЫХОДНОЙ  
22 ТУР 17.05.14    
09.00. ВОЛНА ПРОГРЕСС 5-1
09.50. ДЕЛЬФИН ОТРАДА 0-5
10.40. ЧЕРНОМОРЕЦ-1 СПАРТАК 8-0
11.30. ЧЕРНОМОРЕЦ-2 ИЛЬИЧЕВЕЦ 1-2
12.30. ФК ОДЕССА-1 ДЮСШ РАЗД 5-1
13.20. ФК ОДЕССА-2 ДЮСШ-9 5-1
14.00. ЮР.АКАДЕМИЯ БАСТИОН 1-5
  ОЛИМП ВЫХОДНОЙ  
23 ТУР 24.05.14    
09.00. ДЮСШ-9 ЮР.АКАДЕМИЯ 2-5
09.50. ОЛИМП БАСТИОН 1-5
10.40. ЧЕРНОМОРЕЦ-1 ИЛЬИЧЕВЕЦ 0-3
11.30. ЧЕРНОМОРЕЦ-2 ДЕЛЬФИН 2-0
12.30. ФК ОДЕССА-2 ДЮСШ РАЗД 1-3
13.20. ФК ОДЕССА-1 ПРОГРЕСС 8-3
14.00. ВОЛНА СПАРТАК 1-3
  ОТРАДА ВЫХОДНОЙ  
24 ТУР 31.05.14    
09.00. ДЕЛЬФИН ЧЕРНОМОРЕЦ-1 0-11
09.50. ОТРАДА ЧЕРНОМОРЕЦ-2 1-2
10.40. ИЛЬИЧЕВЕЦ ВОЛНА 6-1
11.30. ДЮСШ РАЗД ЮР.АКАДЕМИЯ 3-3
12.30. ПРОГРЕСС ФК ОДЕССА-2 4-2
13.20. СПАРТАК ФК ОДЕССА-1 1-5
14.00. ДЮСШ-9 ОЛИМП 2-9
  БАСТИОН ВЫХОДНОЙ  
25 ТУР 07.06.14    
09.00. ЧЕРНОМОРЕЦ-1 ОТРАДА 7-0
09.50. ВОЛНА ДЕЛЬФИН 0-2
10.40. ФК ОДЕССА-1 ИЛЬИЧЕВЕЦ 0-1
11.30. ФК ОДЕССА-2 СПАРТАК 0-5
12.30. ОЛИМП ДЮСШ РАЗД 4-3
13.20. ЮР.АКАДЕМИЯ ПРОГРЕСС 3-0
14.00. БАСТИОН ДЮСШ-9 5-0
  ЧЕРНОМОРЕЦ-2 ВЫХОДНОЙ  
26 ТУР 11.05.14    
09.00. ЧЕРНОМОРЕЦ-2 ЧЕРНОМОРЕЦ-1 0-2
09.50. ДЕЛЬФИН ФК ОДЕССА-1 1-4
10.40. ОТРАДА ВОЛНА 2-1
11.30. ИЛЬИЧЕВЕЦ ФК ОДЕССА-2 9-2
12.30. ДЮСШ РАЗД. БАСТИОН 2-1
13.20. СПАРТАК ЮР.АКАДЕМИЯ 1-3
14.00. ПРОГРЕСС ОЛИМП 1-2
  ДЮСШ-9 ВЫХОДНОЙ  
27 ТУР 04.05.14    
09.00. ВОЛНА ЧЕРНОМОРЕЦ-2 2-6
09.50. ФК ОДЕССА-1 ОТРАДА 1-3
10.40. ФК ОДЕССА-2 ДЕЛЬФИН 0-0
11.30. ЮР. АКАДЕМИЯ ИЛЬИЧЕВЕЦ 1-7
12.30. ДЮСШ-9 ДЮСШ РАЗД 0-1
13.20. ОЛИМП СПАРТАК 1-7
14.00. БАСТИОН ПРОГРЕСС 2-0
  ЧЕРНОМОРЕЦ-1 ВЫХОДНОЙ  
28 ТУР 02.05.14    
09.00. ЧЕРНОМОРЕЦ-1 ВОЛНА 4-0
09.50. ОТРАДА ФК ОДЕССА-2 3-0
10.40. ДЕЛЬФИН ЮР.АКАДЕМИЯ 0-0
11.30. ЧЕРНОМОРЕЦ-2 ФК ОДЕССА-1 1-2
12.30. ИЛЬИЧЕВЕЦ ОЛИМП 4-1
13.20. ПРОГРЕСС ДЮСШ-9 7-0
14.00. СПАРТАК БАСТИОН 0-3
  ДЮСШ РАЗД ВЫХОДНОЙ  

 

Просмотров: 1045 | Дата: 30.03.2014
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Погода

Мини-чат

Партнёры
КТИ

ФФИ

fsc-ilyichevets.com © 2013-2015 | All rights reserved.