С ПОБЕДОЙ! - 1 Сентября 2013 - FSC ILYICHEVETS - Футбольно-спортивный клуб "Ильичёвец"

Новых сегодня: 0

Главная » 2013 » Сентябрь » 1 » С ПОБЕДОЙ!

3

С 18 по 23 августа в г. Ильичевске на стадионе шестой  школы состоялся международный  турнир по футболу  среди  команд 2002 года рождения, посвященный памяти Александра Козаченко.  Приняла участие в турнире и наша команда «Ильичевец-КТИ», составленная из игроков 2003 и 2005 г.р. После неудачного начала, проиграли командам СДЮСШ г. Пинск (2-4)  и «Олимпику» из Ильичевска (0-2), казалось, что все шансы на попадание в призовую тройку утрачены, но наши ребята совершили чудо. Сначала сыграли вничью с очень грозной командой «Шахтер» Донецк со счетом 2-2 (оба гола в нашей команде забил Кирилл Яницкий), затем уверенно обыграли «Дунай» Измаил (3-1), голы забили Семенченко Ростислав, Деркач Максим  и Яницкий Кирилл. В игре за третье место в турнире нам противостояла очень сильная команда «Бастион» из Ильичевска. Получилась очень интересная и напряженная игра. Первый тайм закончился вничью 0-0, но ничейный результат, выводил на третье место «Бастион». В начале второго тайма  после прекрасной длинной передачи Семенченко Ростислава  один на один с вратарем вышел Петр Агафонов, который вывел нашу команду вперед 1-0. После пропущенного мяча игроки команды «Бастион», завладели игровым преимуществом  и за десять минут до окончания игры  сравняли счет – 1-1. Но радость команды «Бастион» была не долгой. Сразу после пропущенного мяча, Семенченко Ростислав прямым ударом с центра поля забил победный гол, попав сильным и точным ударом в самую «девятку» ворот. Последние десять минут игры, используя перевес в росте и возрасте, игроки «Бастиона» провели на наших воротах. Но, благодаря нашему вратарю Андрею Радионову и всей команде, которые дружно и самоотверженно боролись за каждый мяч, смогли удержать победный счет, и завоевать бронзовые медали турнира. Это была наша первая победа над «Бастионом»!!! По итогам турнира, Семенченко Ростислав был признан лучшим игроком, хотя можно сказать, что вся команда была ЛУЧШАЯ!!! Молодцы ребята! Поздравляю всех с хорошим результатом, а главное, с хорошей игрой. Благодарим за поддержку  родителей,  родственников  и всех, кто неравнодушен к футболу.

Состав команды «Ильичевец»:

Вратари – Андрей Радионов и Владислав Шейко,полевые игроки – Яницкий Кирилл, Смывин Дмитрий, Семенченко Ростислав, Стоев Владимир, Агафонов Петр, Таскаев Евгений, Кирпа Алексей, Лукьянчук Никита, Рудык Даниил, Радионов Александр, Деркач Максим, Дрожин Константин, Гоштынар Даниил, Хрустовский Алексей, Кривицкий Кирилл.

Просмотров: 653 | Дата: 01.09.2013