"Ильичевец" - второй на турнире по футболу "Бешкетнык" среди детей 2009-10 г.р. - 3 Июля 2016 - FSC ILYICHEVETS - Футбольно-спортивный клуб "Ильичёвец"

Пятница, 14.12.2018, 01:10
Меню

Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика
счетчик посещений

Всего: 858
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Главная » 2016 » Июль » 3 » "Ильичевец" - второй на турнире по футболу "Бешкетнык" среди детей 2009-10 г.р.
13:51
"Ильичевец" - второй на турнире по футболу "Бешкетнык" среди детей 2009-10 г.р.

С 4  по 10 июля  в Черноморске проходил турнир по футболу "Бешкетнык" среди команд 2009-10 г.р.

В турнире среди команд 2009-10 г.р. приняли участие 10 команд, которые составили две группы по пять команд. Первые две команды с каждой группы составили полуфинальные пары.  Время игры 2 тайма по 20 минут. Количество игроков 5+1. Размер поля 40 м х 20 м.

ГРУППА "А"

"ИЛЬИЧЕВЕЦ-09" Черноморск, "КРЕМЕНЬ" Кременчуг, ДЮСШ-11-1 Одесса, ДЮСШ-Горького Одесса, "FOOTYKIDS-1" Черноморск

ГРУППА "Б"

"ИЛЬИЧЕВЕЦ-10" Черноморск, "ЧЕРНОМОРЕЦ" Одесса, ДЮСШ-11-2 Одесса, "ДУНАЙ" Измаил, "FOOTYKIDS-2" Черноморск

2009-10 г.р.

ГРУППА "А"

М КОМАНДА И В Н П МЯЧИ О
1 ДЮСШ-Горького Одесса 4 3 1 0 14-5 10
2 "ИЛЬИЧЕВЕЦ-09" Черноморск 4 3 0 1 11-3 9
3 "КРЕМЕНЬ" Кременчуг 4 2 0 2 18-6 6
4 ДЮСШ-11-1 Одесса 4 1 1 2 7-11 4
5 "FOOTYKIDS-1" Черноморск 4 0 0 4 0-25 0

ГРУППА "Б"

М КОМАНДА И В Н П МЯЧИ О
1 "ЧЕРНОМОРЕЦ" Одесса 4 3 1 0 30-5 10
2 "ДУНАЙ" Измаил 4 3 1 0 24-3 10
3 ДЮСШ-11-2 Одесса 4 2 0 2 16-12 6
4 "ИЛЬИЧЕВЕЦ-10" Черноморск 4 1 0 3 15-16 3
5 "FOOTYKIDS-2" Черноморск 4 0 0 4 2-51 0

КАЛЕНДАРЬ ИГР 2009-10 г,р,

ВРЕМЯ ГРУППА КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТ
04.07.2016 г.        
09.00. А ИЛЬИЧЕВЕЦ-09 ДЮСШ-Горького 2-3
10.00. Б ДЮСШ-11-1 FOOTYKIDS-1 4-0
11.00. А ДЮСШ-11-2 FOOTYKIDS-2 11-0
12.00. Б ИЛЬИЧЕВЕЦ-10 ЧЕРНОМОРЕЦ 1-8
05.07.2016 г.        
09.00. А ИЛЬИЧЕВЕЦ-09 FOOTYKIDS-1 2-0
10.00. Б ИЛЬИЧЕВЕЦ-10 FOOTYKIDS-2 10-1
11.00. А КРЕМЕНЬ ДЮСШ-11-1 5-1
12.00. Б ДУНАЙ ДЮСШ-11-2 3-0
06.07.2016 г.        
09.00. Б ИЛЬИЧЕВЕЦ-10 ДУНАЙ 1-3
10.00. А ИЛЬИЧЕВЕЦ-09 КРЕМЕНЬ 3-0
11.00. Б ЧЕРНОМОРЕЦ FOOTYKIDS-2 14-1
12.00. А ДЮСШ-Горького FOOTYKIDS-1 7-0
07.07.2016 г.        
09.00. А КРЕМЕНЬ ДЮСШ-Горького 1-2
10.00. А ДЮСШ-11-1  ИЛЬИЧЕВЕЦ-09 0-4
11.00. Б ДЮСШ-11-2  ИЛЬИЧЕВЕЦ-10 4-3
12.00. Б ДУНАЙ ЧЕРНОМОРЕЦ 2-2
08.07.2016 г.        
09.00. Б FOOTYKIDS-2 ДУНАЙ 0-16
10.00. А FOOTYKIDS-1 КРЕМЕНЬ 0-12
11.00. А ДЮСШ-Горького ДЮСШ-11-1 2-2
12.00. Б ЧЕРНОМОРЕЦ ДЮСШ-11-2 6-1
09.07.2016 г.        
09.00. 1/2 ДЮСШ Горького ДУНАЙ 3-0
10.00. 1/2 ЧЕРНОМОРЕЦ ИЛЬИЧЕВЕЦ-09 1-3
11.00. за 5-8 м КРЕМЕНЬ ИЛЬИЧЕВЕЦ-10 6-1
12.00. за 5-8 м ДЮСШ-11-2 ДЮСШ-11-1 4-2
13.00. за 9-10 м FOOTYKIDS-1 FOOTYKIDS-2 3-0
10.07.2016 г.        
09.00. за 7 м ДЮСШ-11 ИЛЬИЧЕВЕЦ-10 3-1
10.00. за 5 м КРЕМЕНЬ ДЮСШ-11  
11.00. за 3 м ДУНАЙ ЧЕРНОМОРЕЦ 2-1
12.00. финал ДЮСШ-Горького ИЛЬИЧЕВЕЦ-09 2-0
13.00.   НАГРАЖДЕНИЕ    

 

 

Просмотров: 998 | Дата: 03.07.2016
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Погода

Мини-чат

Партнёры
КТИ

ФФИ

fsc-ilyichevets.com © 2013-2015 | All rights reserved.