"ИЛЬИЧЕВЕЦ-05, 07, 09" - победители турнира по футболу "Кубок Черноморска" среди команд 2005-06, 2007-08, 2009-10 г.р. - 20 Июня 2016 - FSC ILYICHEVETS - Футбольно-спортивный клуб "Ильичёвец"

Четверг, 23.11.2017, 09:25
Меню

Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика
счетчик посещений

Всего: 858
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Главная » 2016 » Июнь » 20 » "ИЛЬИЧЕВЕЦ-05, 07, 09" - победители турнира по футболу "Кубок Черноморска" среди команд 2005-06, 2007-08, 2009-10 г.р.
21:06
"ИЛЬИЧЕВЕЦ-05, 07, 09" - победители турнира по футболу "Кубок Черноморска" среди команд 2005-06, 2007-08, 2009-10 г.р.

С 27 июня по 1 июля  в Черноморске проходил турнир по футболу "Кубок Черноморска" среди команд 2005-06, 2007-08, 2009-10 г.р.

В турнире среди команд 2005-06 г.р. приняли участие 8 команд, которые составили две группы по четыре команды. Время игры 2 тайма по 25 минут. Количество игроков 8+1. Размер поля 60 м х 40 м

"ИЛЬИЧЕВЕЦ-05" г. Черноморск, "ЗИРКА-1" г. Киев, "ЗИРКА-2" г. Киев, "АРСЕНАЛ-1" г. Киев, "АРСЕНАЛ-2" г. Киев, "ГАЛИЧИНА" г. Львов, "ЧЕРНОМОРЕЦ" г. Черноморск, "ТРОФИМОВЕЦ" Молодежное

В турнире среди команд 2007-08 г.р. участвовали 8 команд, которые составили две группы по четыре команды. . Время игры 2 тайма по 20 минут. Количество игроков 5+1. Размер поля 40 м х 30 м:

"ИЛЬИЧЕВЕЦ-08" г. Черноморск, "ЗИРКА-1" г. Киев, "ЗИРКА-2" г. Киев, "СТАЛЬ" г. Киев, "ФАВОРИТ" г. Киев, "ГАЛИЧИНА" г. Львов, "ЧЕРНОМОРЕЦ" г. Черноморск, "ТРОФИМОВЕЦ" Молодежное

В турнире среди команд 2009-10 г.р. приняли участие 8 команд, которые составили две группы по четыре команды . Время игры 2 тайма по 20 минут. Количество игроков 5+1. Размер поля 30 м х 15 м

"ИЛЬИЧЕВЕЦ-09" г. Черноморск, "ИЛЬИЧЕВЕЦ-10" г. Черноморск,  "СТАЛЬ" г. Киев, "ФАВОРИТ" г. Киев, "АЛМАЗ" г. Киев, "FOOTYKIDS-09" Черноморск, "FOOTYKIDS-10" Черноморск, "ЧЕРНОМОРЕЦ" Черноморск

С 27 июня по 1 июля в нашем городе проходил турнир по футболу «Кубок Черноморска». Он объединил на футбольном поле 24 команды, в состав которых вошли спортсмены от 6 до 11 лет из Черноморска, близлежащих населённых пунктов, а также из Львова и Киева. Несмотря на юный возраст, участники турнира показали очень зрелищный и содержательный футбол. А замечательная погода, дружелюбное отношение участников друг к другу и поддержка со стороны тренеров благоприятно повлияли на ход игры и настроение ребят.
Состязания проходили по трём возрастным категориям:
- среди игроков 2005-2006 года рождения
- среди игроков 2007-2008 года рождения
- среди игроков 2009-2010 года рождения

В каждой возрастной категории приняли участие по восемь команд.
После пятидневных спортивных баталий на футбольном поле определились призеры и победители соревнований.

В самой младшей возрастной категории тройка призеров определилась следующим образом: бронзовым призером стала команда "Ильичевец-10" (команда представлена игроками 2010-11 г.р.), которые только на последних секундах игры вырвала победу у очень сильной команды "Алмаз" Киев. Серебро у другой киевской команды "Сталь". Выиграла же турнир команда "Ильичевец-09" Черноморск.

Возрастная категория 2007-08 г.р.

1 место - "Ильичевец" Черноморск

2 место - "Зирка" Киев

3 место - "Фаворит" Киев

В старшей возрастной категории 2005-06 г.р. так же определилась тройка призеров:

1 место - "Ильичевец-05" Черноморск

2 место - "Черноморец" Черноморск

3 место - "Арсенал" Киев

Хотелось бы отметить ребят, номинированных на звание лучших игроков турнира:
2009-10 г.р.

ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ - НИКОЛАЙ ГОЛУБЕНКО ("СТАЛЬ")                                                ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК - ИВАН ЛОМАКИН ("ИЛЬИЧЕВЕЦ")                                                ЛУЧШИЙ ПОЛУЗАЩИТНИК - ТИМУР ТОКОВЫЙ ("СТАЛЬ")                                              ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ - НИКИТА ВОВК ("ИЛЬИЧЕВЕЦ")                                              ЛУЧШИЙ ИГРОК - ДМИТРИЙ ПУГА ("ИЛЬИЧЕВЕЦ")

2007-08 г.р.
ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ - АЛЕКСЕЙ ХОРОШКО ("ФАВОРИТ")                                                 ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК - ИВАН ТАРАСОВ ("ЗИРКА")                                                           ЛУЧШИЙ ПОЛУЗАЩИТНИК - АЛЕКСАНДР КОЛОТИЛО ("ЗИРКА")                                  ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ - ВИТАЛИЙ ЗАКОРА ("ИЛЬИЧЕВЕЦ")
ЛУЧШИЙ ИГРОК - ОЛЕГ МАРУЩАК ("ИЛЬИЧЕВЕЦ")

2005-06 г.р
ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ - ВЛАДИСЛАВ ДОРОШЕНКО ("АРСЕНАЛ")                                        ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК - ЮРИЙ АНКУДИНОВ ("ЧЕРНОМОРЕЦ")
ЛУЧШИЙ ПОЛУЗАЩИТНИК - КИРИЛЛ КРИВИЦКИЙ ("ИЛЬИЧЕВЕЦ")
ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ - ТИМУР ГУДЫМЕНКО ("АРСЕНАЛ")                                       ЛУЧШИЙ ИГРОК - АЛЕКСЕЙ ХРУСТОВСКИЙ ("ИЛЬИЧЕВЕЦ")
Гости города признаются, что в Черноморске созданы все условия для проведения спортивных мероприятий, и это безумно красивый, уютный город, в который всегда хочется вернуться.

2009-10 г.р.

ГРУППА "А"

М КОМАНДА И В Н П МЯЧИ О
1 "СТАЛЬ" Киев 3 2 1 0 14-3 7
2 "ИЛЬИЧЕВЕЦ-09" Черноморск 3 2 0 1 18-2 6
3 "ФАВОРИТ" Киев 3 1 1 1 16-2 4
4 "FOOTYKIDS-10" Черноморск 3 0 0 3 3-44 0

ГРУППА "Б"

М КОМАНДА И В Н П МЯЧИ О
1 "ЧЕРНОМОРЕЦ" Черноморск 3 3 0 0 9-3 9
2 "АЛМАЗ" Киев 3 2 0 1 11-2 6
3 "ИЛЬИЧЕВЕЦ-10" Черноморск 3 1 0 2 8-8 3
4 "FOOTYKIDS-09" Черноморск 3 0 0 3 2-17 0

КАЛЕНДАРЬ ИГР 2009-10 г,р,

ВРЕМЯ ГРУППА КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТ
27.06.2016 г.        
08.00. А ИЛЬИЧЕВЕЦ-09 FOOTYKIDS-10 16-0
08.50. Б ИЛЬИЧЕВЕЦ-10 FOOTYKIDS-09 6-2
09.40. Б АЛМАЗ ЧЕРНОМОРЕЦ 1-2
10.30. А ФАВОРИТ СТАЛЬ 0-0
28.06.2016 г.        
08.00. Б ИЛЬИЧЕВЕЦ-10 АЛМАЗ 0-1
08.50. А ИЛЬИЧЕВЕЦ-09 СТАЛЬ 1-2
09.40. А ФАВОРИТ FOOTYKIDS-10 16-1
10.30. Б ЧЕРНОМОРЕЦ FOOTYKIDS-09 2-0
29.06.2016 г.        
08.00. Б FOOTYKIDS-09 АЛМАЗ 0-9
08.50. А FOOTYKIDS-10 СТАЛЬ 2-12
09.40. А ИЛЬИЧЕВЕЦ-09 ФАВОРИТ 1-0
10.30. Б ИЛЬИЧЕВЕЦ-10 ЧЕРНОМОРЕЦ 2-5
30.06.2016 г.        
08.00. 1/2  СТАЛЬ АЛМАЗ 3-0
08.50. 1/2  ИЛЬИЧЕВЕЦ-10  ИЛЬИЧЕВЕЦ-09 3-5
09.40. 5-8 м ФАВОРИТ FOOTYKIDS-09 8-0
10.30. 5-8 м ИЛЬИЧЕВЕЦ-11 FOOTYKIDS-10 12-0
01.07.2016 г.        
08.00. ЗА 7 М FOOTYKIDS-09 FOOTYKIDS-10 4-0
08.50. ЗА 5 М ФАВОРИТ ИЛЬИЧЕВЕЦ-11 3-0
09.40. ЗА 3 М АЛМАЗ ИЛЬИЧЕВЕЦ-10 2-3
10.30. ФИНАЛ СТАЛЬ ИЛЬИЧЕВЕЦ-09 0-2
11.30.   НАГРАЖДЕНИЕ    

НОМИНАЦИИ:

ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ - НИКОЛАЙ ГОЛУБЕНКО ("СТАЛЬ")

ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК - ИВАН ЛОМАКИН ("ИЛЬИЧЕВЕЦ")

ЛУЧШИЙ ПОЛУЗАЩИТНИК - ТИМУР ТОКОВЫЙ ("СТАЛЬ")

ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ - НИКИТА ВОВК ("ИЛЬИЧЕВЕЦ")

ЛУЧШИЙ ИГРОК - ДМИТРИЙ ПУГА ("ИЛЬИЧЕВЕЦ")

2007-08 г.р.

ГРУППА "А"

М КОМАНДА И В Н П МЯЧИ О
1 "ИЛЬИЧЕВЕЦ-08" Черноморск 3 3 0 0 17-0 9
2 "ЗИРКА-2" Киев 3 1 1 1 2-4 4
3 "СТАЛЬ" Киев 3 1 0 2 5-7 3
4 "ГАЛИЧИНА" Львов 3 0 1 2 2-15 1

ГРУППА "Б"

М КОМАНДА И В Н П МЯЧИ О
1 "ЗИРКА-1" Киев 3 2 1 0 5-3 7
2 "ФАВОРИТ" Киев 3 1 2 0 4-1 5
3 "ЧЕРНОМОРЕЦ" Черноморск 3 1 1 1 3-1 4
4 "ТРОФИМОВЕЦ" Молодежное 3 0 1 2 2-9 1

КАЛЕНДАРЬ ИГР 2007-08 г,р,

ВРЕМЯ ГРУППА КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТ
27.06.2016 г.        
08.00. Б ЗИРКА-1 ТРОФИМОВЕЦ 3-2
08.50. А ЗИРКА-2 ГАЛИЧИНА 0-0
09.40. А ИЛЬИЧЕВЕЦ-08 СТАЛЬ 3-0
10.30. Б ФАВОРИТ ЧЕРНОМОРЕЦ 0-0
28.06.2016 г.        
08.00. А ЗИРКА-2 СТАЛЬ 2-0
08.50. Б ФАВОРИТ ЗИРКА-1 1-1
09.40. А ИЛЬИЧЕВЕЦ-08 ГАЛИЧИНА 10-0
10.30. Б ЧЕРНОМОРЕЦ ТРОФИМОВЕЦ 3-0
29.06.2016 г.        
08.00. А СТАЛЬ ГАЛИЧИНА 5-2
08.50. А ИЛЬИЧЕВЕЦ-08 ЗИРКА-2 4-0
09.40. Б ЗИРКА-1 ЧЕРНОМОРЕЦ 1-0
10.30. Б ФАВОРИТ ТРОФИМОВЕЦ 3-0
30.06.2016 г.        
08.00. 1/2 ИЛЬИЧЕВЕЦ-08 ФАВОРИТ 0-0 (пен.2-1)
08.50. 1/2 ЗИРКА-1 ЗИРКА-2 3-0
09.40. 5-8 м СТАЛЬ ТРОФИМОВЕЦ 3-4
10.30. 5-8 м ЧЕРНОМОРЕЦ ГАЛИЧИНА 7-0
01.07.2016 г.        
08.00. ЗА 7 М СТАЛЬ ГАЛИЧИНА 6-1
08.50. ЗА 5 М ТРОФИМОВЕЦ ЧЕРНОМОРЕЦ 0-2
09.40. ЗА 3 М ФАВОРИТ ЗИРКА-2 1-0
10.30. ФИНАЛ ИЛЬИЧЕВЕЦ-08 ЗИРКА-1 1-0
11.30.   НАГРАЖДЕНИЕ    

НОМИНАЦИИ:

ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ - АЛЕКСЕЙ ХОРОШКО ("ФАВОРИТ")

ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК - ИВАН ТАРАСОВ ("ЗИРКА")

ЛУЧШИЙ ПОЛУЗАЩИТНИК - АЛЕКСАНДР КОЛОТИЛО ("ЗИРКА")

ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ - ВИТАЛИЙ ЗАКОРА ("ИЛЬИЧЕВЕЦ")

ЛУЧШИЙ ИГРОК - ОЛЕГ МАРУЩАК ("ИЛЬИЧЕВЕЦ")

2005-06 г.р.

ГРУППА "А"

М КОМАНДА И В Н П МЯЧИ О
1 "ИЛЬИЧЕВЕЦ-05" Черноморск 3 2 1 0 9-4 7
2 "АРСЕНАЛ-2" Киев 3 1 2 0 7-4 5
3 "ЗИРКА-1" Киев 3 0 2 1 1-4 2
4 "ГАЛИЧИНА" Львов 3 0 1 2 1-6 1

ГРУППА "Б"

М КОМАНДА И В Н П МЯЧИ О
1 "ЧЕРНОМОРЕЦ" Черноморск 3 3 0 0 9-3 9
2 "АРСЕНАЛ-1" Киев 3 2 0 1 6-3 6
3 "ТРОФИМОВЕЦ" Молодежное 3 1 0 3 7-9 3
4 "ЗИРКА-2" Киев 3 0 0 3 1-8 0

КАЛЕНДАРЬ ИГР 2005-06 г,р,

ВРЕМЯ ГРУППА КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТ
27.06.2016 г.        
11.30. Б ЗИРКА-2 ТРОФИМОВЕЦ 0-3
12.30. А ЗИРКА-1 ГАЛИЧИНА 1-1
13.30. Б АРСЕНАЛ-1 ЧЕРНОМОРЕЦ 0-1
14.30. А ИЛЬИЧЕВЕЦ-05 АРСЕНАЛ-2 4-4
28.06.2016 г.        
11.30. А ИЛЬИЧЕВЕЦ-05 ГАЛИЧИНА 2-0
12.30. А ЗИРКА-1 АРСЕНАЛ-2 0-0
13.30. Б АРСЕНАЛ-1 ЗИРКА-2 3-0
14.30. Б ЧЕРНОМОРЕЦ ТРОФИМОВЕЦ 6-2
29.06.2016 г.        
11.30. А АРСЕНАЛ-2 ГАЛИЧИНА 3-0
12.30. Б АРСЕНАЛ-1 ТРОФИМОВЕЦ 3-2
13.30. А ЗИРКА-2 ЧЕРНОМОРЕЦ 1-2
14.30. Б ИЛЬИЧЕВЕЦ-05 ЗИРКА-1 3-0
30.06.2016 г.        
11.30. 1/2 ИЛЬИЧЕВЕЦ-05 АРСЕНАЛ-1 2-2 (пен.3-2)
12.30. 1/2 ЧЕРНОМОРЕЦ АРСЕНАЛ-2 3-0
13.30. 5-8 м ЗИРКА-1 ЗИРКА-2 1-0
14.30. 5-8 м ТРОФИМОВЕЦ ГАЛИЧИНА 1-2
01.07.2016 г.        
11.30. ЗА 7 М ЗИРКА-2 ТРОФИМОВЕЦ 5-0
12.30. ЗА 5 М ЗИРКА-1 ГАЛИЧИНА 4-1
13.30. ЗА 3 М АРСЕНАЛ-1 АРСЕНАЛ-2 4-0
14.30. ФИНАЛ ИЛЬИЧЕВЕЦ ЧЕРНОМОРЕЦ 4-0
15.30.   НАГРАЖДЕНИЕ    

НОМИНАЦИИ:

ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ - ВЛАДИСЛАВ ДОРОШЕНКО ("АРСЕНАЛ")

ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК - ЮРИЙ АНКУДИНОВ ("ЧЕРНОМОРЕЦ")

ЛУЧШИЙ ПОЛУЗАЩИТНИК - КИРИЛЛ КРИВИЦКИЙ ("ИЛЬИЧЕВЕЦ")

ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ - ТИМУР ГУДЫМЕНКО ("АРСЕНАЛ")

ЛУЧШИЙ ИГРОК - АЛЕКСЕЙ ХРУСТОВСКИЙ ("ИЛЬИЧЕВЕЦ")

"ИЛЬИЧЕВЕЦ-10" ЧЕРНОМОРСК

"ИЛЬИЧЕВЕЦ-07,09" ЧЕРНОМОРСК

"ИЛЬИЧЕВЕЦ-05" ЧЕРНОМОРСК

"FOOTYKIDS" Черноморск

"СТАЛЬ" КИЕВ

"ГАЛИЧИНА" ЛЬВОВ

"ТРОФИМОВЕЦ" МОЛОДЕЖНОЕ

"ЧЕРНОМОРЕЦ" ЧЕРНОМОРСК

"ФАВОРИТ" КИЕВ

"ЗИРКА" КИЕВ

"ФАВОРИТ" КИЕВ

"АЛМАЗ" КИЕВ

"СТАЛЬ" КИЕВ

"ЧЕРНОМОРЕЦ" ЧЕРНОМОРСК

"АРСЕНАЛ" КИЕВ

 

Просмотров: 1197 | Дата: 20.06.2016
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Погода

Мини-чат

Партнёры
КТИ

ФФИ

fsc-ilyichevets.com © 2013-2015 | All rights reserved.